Страницы: 1   … 
Внимание! Разыскивается автомобиль Киа Спортейдж, черного (или очень темных оттенков) цвета, который 21.11.2012 в 07:35 на перекрестке Окружного шоссе и улицы Гагарина совершил столкновение с Ниссан Примера и скрылся с места ДТП. За достоверную информацию о водителе или автомобиле - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Информацию можно отправить в личку, на электронную почту sanya4motion@mail.ru или по тел. 8-911-527-16-79.

На Киа должны иметься повреждения в районе переднего правого крыла.

Добавлено  21.11.2012 20:39:41:
Вот сопсно ДТП


Добавлено  21.11.2012 20:40:32:
смотреть с 0:40
4motion,  а номера то какие?
Он же остановился вроде? Почему так много видео до столкновения и совсем нет после?

ЗЫ: 4motion, а нефиг на запрещающий сигнал выезжать ващето...
После будет после, сначала я хочу его найти.

А что на зеленую стрелку ездить нельзя?
жёлтый запрещает,согласно правилам ПДД

а вот почему КИА занял много места?

форд ф:

жёлтый запрещает,согласно правилам ПДД

там, видимо, есть стрелка, и она горела.

MaKRooN_35RUS:

форд ф:

жёлтый запрещает,согласно правилам ПДД

там, видимо, есть стрелка, и она горела.
Тогда ваще уступить должен был всем и вся!

Andyman:

Тогда ваще уступить должен был всем и вся!

Пусть Гайцы разбираются. Но я больще к обоюдке склоняюсь.

Andyman:

MaKRooN_35RUS:

форд ф:

жёлтый запрещает,согласно правилам ПДД

там, видимо, есть стрелка, и она горела.
Тогда ваще уступить должен был всем и вся!
Это если совместно с красным она горит...

сержж:

Это если совместно с красным она горит...

Так он на желтый и выехал, а это не зеленый. И на видео видно, что остановиться ему никто не мешал.
где видео дальше?
неповерю что сразу уехал
100% был разговор или еще чтото
мутная история

MaKRooN_35RUS:

Andyman:

Тогда ваще уступить должен был всем и вся!

Пусть Гайцы разбираются. Но я больще к обоюдке склоняюсь.
Тоже думаю что обоюдка будет. Но сруливать с места ДТП не комильфо ИМХО. Возникают вопросы о состоянии свалившего водителя. Хотя так и так лишением пахнет.

сержж:

Andyman:

MaKRooN_35RUS:


там, видимо, есть стрелка, и она горела.

Тогда ваще уступить должен был всем и вся!
Это если совместно с красным она горит...
еще и с розовым wink

13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
очень "обоюдно".
Спорить о том чья вина не буду, но поставлю вопрос иначе. А если бы я двигался прямо на ЖЕЛТЫЙ сигнал, то тоже не прав?

А вот и первые ласточки смотрите и запоминайте его (он ездит с зеленым змием в голове).
Внимание! Разыскивается автомобиль Киа Спортейдж, черного (или очень темных оттенков) цвета | Происшествия ДТП
А на этом светофоре по Гагарина светофоры одновременно в обе стороны работают или с задержкой? А то я как то внимания не обращал.

Добавлено  21.11.2012 22:16:10:
4motion, нашли?
Номера будут завтра после 100- процентного установления личности этого ТАНКА.
Внимание! Разыскивается автомобиль Киа Спортейдж, черного (или очень темных оттенков) цвета | Номера будут завтра после 100- процентного установления личности этого ТАНКА.
Разговор с ним на месте ДТП состоялся конечно, но что можно объяснить невменяемому. Он даже мои номера сфоткать успел (не пойму зачем), а в это время мой РЕГ заснял его физиономию.
физиономию давайте для обозрения.
все физиономиии будут завтра.