Страницы:  2
Добрался до «Бумер»... работают они до 18, узнать ни чего не удалось sad

BuT:

нужно отремонтировать трубку бензопровода.

бензошланг от ВАЗа и 2 хомутика вам вполне помогут

Валико:

бензошланг от ВАЗа и 2 хомутика вам вполне помогут

О как=)))прошлый владелец так и сделал...
в итоге машина могла сгореть от такого рукоблудства!
Подсказать какое давление создает топливный насос инжекторной машины?

BuT:

топливный насос инжекторной машины?

тут же тормоза...
qraf, Я чуть выше писал, что нужно на бензопроводе трубку отремонтировать, но это же сути не менять, трубку же нужно сделать, а диаметр значения не особо имеет=)
Летом на Гагарина в Бумере, на втором этаже,  делали, принесла размеры (длину) и штуцер. при мне тут же сделали, трубки медные, чето вышло сооовсем копейки, а штатные влетели бы в рублика полтора-два за комплект)))

BuT:

Валико:

бензошланг от ВАЗа и 2 хомутика вам вполне помогут

О как=)))прошлый владелец так и сделал...
в итоге машина могла сгореть от такого рукоблудства!
Подсказать какое давление создает топливный насос инжекторной машины?
Я хоть и не любитель такого колхоза, но можно поставить 2 хомута с каждой стороны шланга и никаких проблем не будет. Это так, к слову.

Dollar:

хомута с каждой стороны шланга и никаких проблем не будет

Хомуты здесь не причем...шланг не слетел, он лопнул... причем вдоль...
представляете сколько топлива нужно двигателю V6 2,7 литра?
меньше чем за минуту вылетело 15 литров бензика на землю...
Сути это не меняет. Колхозом заниматься не хочу, тем более не очень безопасным...
лучше нормально сделать.
Либо шланг га..., либо старый.
ребят шас где развальцовывают  трубки под заказ?и сколько по цене за метр?

Alligator5262:

ребят шас где развальцовывают  трубки под заказ?и сколько по цене за метр?

да купи те вы готовую, в гаранте всегда в продаже есть, нужно длину знать, она не такая и дорогая, а при всем уважении к коллегам, готовая трубка качественней развальцована

Alligator5262:

ребят шас где развальцовывают  трубки под заказ?и сколько по цене за метр?

магазин уаз на южакова, у них импортная развальцовка
Alligator5262, на Козленской магазин «Люкс-авто», если ехать из центра - по правую руку, вход с торца дома.
Кто в Вологде соберется менять тормозные магистрали (гнилые железные на новые медные) мой Вам совет:
1. Едьте в Живые и Мертвые на Чернышевского, там самые дешевые трубки метражем 80 руб за метр. Качество хорошее, металл мягкий. Не требует отжига. Можно завязать узлом и не переломить. Удобно при монтаже. Проверено на собственном опыте. Другие организации предлагают от 150 руб и выше.
2. Там же есть наконечники на эти трубки М10 для отечественных и иномарок по 8 и 25 руб соответственно. Если конечно свои сгнили.
3. Едьте ко мне на работу на Саммера с трубками, наконечниками и Вашими размерами. Развальцую под грибок или под яблоко качественно, красиво и аккуратно развальцовщиком. за 5 минут. Стоимость работ – 50 руб трубка или 25 руб 1 наконечник.

В личку.
Сделал вчера на теретории молкомбината 200 руб метр. 20руб штуцер.100 рублей работа за одну трубку
Alligator5262, че то цена борщ
актуально, где сейчас можно сделать трубку, машина ховер н3, там такого плана развальцовка
Где могут развальцевать тормозные трубки? | актуально, где сейчас можно сделать трубку, машина ховер н3, там такого плана развальцовка
Раньше в магазине Норд авто делали на Петина .
qraf, в трактороцентре делали и недорого было, но насчет такую или не такую,не знаю.
qraf, на чернышевского перед жд переездом в живые и мертвые.