Страницы:  2
Домовой, хозяин Северстали, очень даже факт

Хома Брут:

хозяин Северстали, очень даже факт

Ну, кабэ, на бумаге, ещё да...
Домовой, наверно, вы лучше меня информированы))) честно говоря, мне без разницы кто

Домовой:

Хома Брут:

хозяин Северстали, очень даже факт

Ну, кабэ, на бумаге, ещё да...
А кто "хозяин" , если не секрет ? Не уж то Мордашов весь бизнес продаёт ?

Отредактировал Саня Борода (30.10.2012 20:58:57)

Хома Брут:

фото главных действующих лиц - премьер, губернатор и хозяин

А где хозяин?
То то уже 24 начали кипишь наводить... Жаль забыл видео кинуть с регистратора в этот день... ибо губернатор наш совсем офигел... мигалку бы ему сломать козлине... Столько аварийных ситуаций сделал пока был в зоне видимости...
Судя по всему у Мордашова дела идут не плохо и продавать бизнес он не спешит . http://www.rbcdaily.ru/2012/10/10/indus … 9984896418
Кржемелик, хозяин рядом с губернатором

Добавлено  30.10.2012 21:04:17:

Саня Борода:

Судя по всему у Мордашова дела идут не плохо и продавать бизнес он не спешит

а может ждёт? когда дела пойдут ещё лучше и бизнес продастся выгоднееwink

Хома Брут:

Кржемелик, хозяин рядом с губернатором

Это не хозяин.

Кржемелик:

Это не хозяин.

не хозяин чего, поясните
ЧЕРЕПОВЕЦ /Вологодская область/, 26 октября. /ИТАР- ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал поддержку Вологодской области в реализации проекта по сооружению моста через реку Шексна.
Глава правительства, принявший сегодня участие в церемонии пуска в эксплуатацию нового производственного комплекса компании "Фосагро", провел встречу с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым, а до этого осмотрел макет района перспективной жилой застройки Череповца.
На встрече с премьером глава региона отметил, что под корпоративную жилищную программу "Фосагро" был выделен крупный земельный участок. "Сейчас в рамках государственно-частного партнерства мы будем готовить инфраструктуру, инженерные коммуникации, а предприятие будет вкладываться в строительство жилья и социальных объектов. Комплексная жилищная застройка - 45 гектаров, 2 тысячи квартир. Объем инвестиций почти 9 миллиардов рублей", - сказал Кувшинников.
По его словам, в этой связи очень важным с точки зрения инфраструктуры является вопрос строительства мостового сооружения. "У нас предприятие находится с одной стороны реки Шексна, спальные районы - на другой стороне. Один мост, его загрузка - 120 проц, к 2020 году загрузка будет 200 проц, мосту 30 лет", - отметил губернатор. "Для обеспечения безопасности и транспортной доступности нам бы очень хотелось получить поддержку федерального бюджета и вашу поддержку в строительстве второго моста в среднесрочной перспективе", - сказал губернатор.
Медведев пообещал сделать это. "Такую поддержку я постараюсь вам оказать. Договорились", - сказал премьер.




...и картинка из "СеверИнформ"

Приезд Премьера | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ

Отредактировал Сергей Р (31.10.2012 01:49:28)

Хома Брут:

не хозяин чего, поясните

Вот у меня на фирме есть шеф но он не хозяин. Хозяин в Москве а шеф управляющий.
Так и у нас "хозяин", про которого мы упоминали, живёт в Москве smile . А шеф (управляющий) тут тусуется :)))
Кржемелик, если у вас есть информация, кто владеет холдингом Северсталь, то обнародуйте, а в словесные игры "шеф-хозяин" играть так время зря терять

Добавлено  31.10.2012 16:04:15:
http://www.rbc.ru/persons/mordashov.shtml

Сергей Р:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал поддержку Вологодской области в реализации проекта по сооружению моста через реку Шексна.

Кувшинников также договорился о помощи для аэропорта Череповца при переводе на международный статус. Молодец)))))
А вот что-то про Вологду ни чего не слышно! Или у нас нет проблем? У нас уже и Окружная достроена, и два моста (в створе Некрасова и Карла Маркса) через реку Вологду стоят, и ледовый Дворец спорта, а не сарайный работает, и стадион Динамо с бассейном во всю посетителей принимают, и старый корпус первой школы прямо сияет, а в ДКЖ спектакли идут. В Вологде нет проблем которые должен помогать решать губернатор при  встрече с федеральными денежными мешками?