Страницы: 1 
Считаю, что с ростом популярности форума и прибавления количества пользователей, стоит задуматься о популяризации здорового образа жизни.
Давайте обсудим возможность проведения спортивных соревнований.

Можно обсудить игровые, силовые, скоростно-индивидуальные виды спорта.

Как варианты:

1. зимний/летний футбол
2. конькобежный забег
3. шахматный турнир
4. эстафета по бегу
5. лыжная эстафета
6. спортивное ориентирование
7. силовые соревнования (гири)
8. дартс
9. автокросс
10. велокросс

и т.д.

Чтобы не бороться за интерес, возможен так называемый стартовый взнос. Можно подумать и о переходящем кубке форума с качественной гравировкой.
Здесь я привел примеры и продолжил развитие темы по тем видам спорта, которые не требуют значительной подготовки и финансовых вливаний.
Думаю в процессе обсуждения определяться приоритеты, лидеры в тех или иных направлениях.

P.S. А то как встреча форума, так обязательно присутствие чего-нибудь съесть/выпить. Подумаем о здоровье?



А как вам вариант кубка форума по зимнему автокроссу в Санниково?
П.С. Я бы не отказался гири потягать box2
goshik001, хороший вариант. Но финансово не многие могут потянуть. Иметь специально подготовленный автомобиль стоит немалых денег, а выставляться на собственном автомобиле надо иметь смелость.
Хотя повторюсь - вариант имеет место быть.
Я ЗА зимний футбол :)
Вот будет здорово)

keen:

Я ЗА зимний футбол :)
Вот будет здорово)

Можно и зал попробовать найти.
Пока высказывайте свое отношение к таким мероприятиям, указывайте пристрастие к тому или иному виду спорта.
Позже на каждый вид спорта можно будет сделать отдельную тему, где будем обсуждать подготовку к мероприятию, назначать ответственных и т.д.
Я за зимний футбол, хотя не играл еще с института...sad
Кстати, зал можно не обязательно в городе арендовать. Мы с друзьями играем каждый четверг в Грибково. Есть нормальный зал в Можайском. Ну и т.п.
Да ну на эти залы, зимний футбол он и есть зимний , так как мероприятие лучше всего проводить на улице , на свежем воздухе и для здоровья полезно, сам два года гонял мячик по зимнему полю стадиону :)

Serge:

9. автокросс

Мы посоветовались и я решил: данный вид спорта на автомобильном форуме должен быть в приоритете cool

goshik001:

А как вам вариант кубка форума по зимнему автокроссу в Санниково?

Уточняю, зимой проводятся ледовые гонки (на подготовленных авто) и дуэльные гонки (возможно участвовать на штатном авто).

Serge:

Но финансово не многие могут потянуть. Иметь специально подготовленный автомобиль стоит немалых денег, а выставляться на собственном автомобиле надо иметь смелость.

В дуэльных гонках для участия как раз не обязательно иметь подготовленный авто.

п.с. Если организационные вопросы будут достаточно профинансированы, можно наградить победителей кубками, медалями, дипломами, грамотами (а то и ценными призами). И не переходящими, а насовсем :)

stErVA:

Если организационные вопросы будут достаточно профинансированы

Я заостряю внимание на этих моментах.
Давайте думать за себя и свои возможности.
А то начинается -  если бы у бабки был...

Пока расчет на собственные организаторские способности и возможности кошелька.

stErVA:

В дуэльных гонках для участия как раз не обязательно иметь подготовленный авто.

Я конечно не против, но от возможности уйти на крышу никто не застрахован... трус не играет в хоккей.. это понятно..

Надо такое, чтоб всем было интересно. а то мальчики в футбол-это хорошо, а девочки, что будут делать в это время.. Можно выйти на коньках покататься.. на Динамо, Майском или Витязе..
chervonec, а так же на Локомотиве.

Я ждал, что кто-нибудь скажет по поводу привлечения в мероприятие максимального количества форумчан.
Спасибо.

chervonec:

а девочки, что будут делать в это время.

Как вариант сходить всем в бильярд поиграть. Зимний пейнтбол можно провести.

Serge:

Пока расчет на собственные организаторские способности

Серж, ну, ты ж знаешь специфику данного вида спорта. Организовать может только тот, кто этим занимается.

Добавлено  31.10.2012 14:04:29:
Кстати, неофициальные соревнования "Прощай зима!" весной с.г. прошли на ура. И взнос был по силам, и кубки победителям.
MaKRooN_35RUS, хотелось бы исключить употребление спиртных напитков, курения, кальяна на мероприятиях.
Конечно, полностью не получится исключить, но если идти в бильярд, то присутствие бара рядом однозначно. А от сюда и вытекающие.

И ещё. Не хочу скидываться на аренду зала, беговой дорожки или дорожки в бассейне. Минимум затрат на организацию постараться понести.

stErVA:

соревнования "Прощай зима!" весной с.г. прошли на ура

+100500
Зимний футбол, минимум затрат-мячик и свисток для судьи...

Serge:

Минимум затрат на организацию постараться понести.

По каждому виду спорта этот минимум будет свой.
stErVA, хочу, чтобы данные мероприятия не стали источником чьего-то финансового обогащения. (Не перехожу на личности.) А это вполне может потянуться. Хочется принести форумчанам максимальную пользу для здоровья с минимальными финансовыми затратами.

Короче, энтузиазм снова в моде! )))