Страницы:  …   23   … 
Спасибо водителю Короллы В525НЕ, впустившего в свой ряд вчера на перекрестке Ленингр.-Петина в 18 вечера. Задумавшись, встал в левый со стор. Тепличного, стою и думаю, если мне прямо, то что я тут делаю, включаю на удачу правый поворот и , о чудо, Королла вежливо так меня впускает. Хотя со стороны я мог выглядеть, как "прошаренный" торопыга. Спасибо
А я хочу сказать СПАСИБО всем водителям, которые каждое утро, не смотря на пробки и нервы, выпускают меня со двора у "Управдома", даже водители общественного транспорта smile
И все таки я убеждаюсь, что вежливых водителей больше hi_all, жаль конечно, что от хамов никуда не детьсяmad . Но может если все мы станем хоть чуточку повежливей и внимательней друг к другу, то и аварий будет поменьше wink.
То есть получается, если не пропустил, то обязательно хам?

Uzauv:

То есть получается, если не пропустил, то обязательно хам?

нет, Вы не правильно понимаете. Хам, тот кто лезет в наглую и без поворотников и прижимает, или лезет вперед всей очереди на светофоре, потому что ему нужнее, чем всем остальным. Ведь из-за таких торопыг и случаются различные неприятные ситуации на дороге.
Сегодня около 12 дня..спасибо Ланд Крузеру темно вишневого цвета....пропустил на Щетинина выехать магазина...
А я сегодня обратил внимание на белую Мазду 3, номер, вроде 631, по ленинградке а потом по чехова ехала. Вечером, часов в восемь. Ехала аккуратно, не торопясь, без суеты. Глаз радовался. В отличие от других участников движения, которые под вечер носились туда-сюда, без поворотников перестраивались.
Вчера в 17.30 спасибо черной Камри номер *321* пропустил у "Труда" на мост на Чернышевского...
Спасибо голубому Ленд Крузеру в691от, прикурил меня без всяких проблем. А всех таксистов надо в черный список, ни один не стал помогать бесплатно. Больше ни одному таксисту не уступлю дорогу.
В белый список занесу тойоту короллу светло серую. номер забыл. Человек лет 50 помог мне, дернув мою джетту со сломанным стартером в ГСК за тубдиспансером. А вот молодых людей на 10ке хотелось бы в черный список, хотя.....это дело каждого решать, помочь или нет. Спросил: "Поможите машинку завести"....."Нет" и обехали соседним пролетом, и встали в 50 метров от меня.
Почищена тема однако , ну да ладно

chyma:

Спасибо голубому Ленд Крузеру в691от, прикурил меня без всяких проблем

Белый список! Спасибо воспитанным водителям! | Почищена тема однако , ну да ладно [Спасибо голубому Ленд Крузеру в691от, прикурил меня без всяких проблем ]

FOCUS*NIK:

Почищена тема однако , ну да ладно

не почищена, часть сообщений ушла в тему "обо всем и ни о чем" - часть - в новую тему про "прикурить"
Большое человеческое спасибо Полине ака "Стерва" на серебристом "пыжике" за проявленное великодушие в отношении грязного бусика на Горького полчаса назад.
lexa2wh, rev
п.с. хотя, честно, не хотела пускать :) к тому времени на всем пути следования пропустила уже машин 7, и учитывая, что несколько "умных" уже вклинились в поток и впереди меня, и дальше, замедлив и так медленное движения правого ряда, решила, что не буду пускать перед собой, кто будет лезть, но, безусловно, водитель бусика выделился особой вежливостью, настойчивостью и благодарностью, так что пришлось  пустить :)

dgoni:

В белый список занесу тойоту короллу светло серую. номер забыл. Человек лет 50 помог мне, дернув мою джетту со сломанным стартером в ГСК за тубдиспансером. А вот молодых людей на 10ке хотелось бы в черный список, хотя.....это дело каждого решать, помочь или нет. Спросил: "Поможите машинку завести"....."Нет" и обехали соседним пролетом, и встали в 50 метров от меня.

Ну, в этом случае 10-ку, по крайней мере, понять можно - машина не большая, передний привод, им нужно было разворачиваться, дергать джетту своим задним ходом.

Crab:

Ну, в этом случае 10-ку, по крайней мере, понять можно - машина не большая, передний привод, им нужно было разворачиваться, дергать джетту своим задним ходом.

было дело когда я на уазе дергал пазик на молтрансавто. уазик по сравнению с пазиком тоже машина маленькая и я тоже не по пути ехал. Просто не все люди одинакого полезны!
Большое спасибо машинисту/помощнику машиниста на зеленом электровозе в парке мира, вышел из своего транспортного средства, прошел по путям метров 100-150 и стал махать руками чтоб проезжали.

P.S. горел красный.
Узнала сегодня в одном из вежливых водителей нашего форумчанина - BuTrolleyes. Выпустил сегодня утром машинку из садика. А то там человек долго уже стоял и все никак выехать не мог.
Большое спасибо Руслану (если не ошибаюсь) на голубой Нексии с форумскими рамками, номер 654 - впустил меня в сплошной поток на Ленинградской перед Ленинградским мостом от центра сегодня днем!!!

P.S. Я был на Паджеро 2.
Solyre, Я не специально=)
Огромное спасибо парню на короткой Ниве с наклейками Vologda 4x4, за то, что помог в ночи выкопаться из сугроба. Респект!