Страницы:    4

Morten:

кто -нибудь знает, началось строительство?

Нет не начали, так как это всего-лишь предвыборные обещания. Ждите новых выборов и новых обещаний.

Работы по возведению Ледового дворца в Вологде выходят на финишную прямую



31.08.2012

Источник: Телеканал "Русский Север"

Новый стадион в Бывалово пришёлся вологжанам по душе

На новом стадионе между школами № 3 и № 41 школьники и местные жители занимаются всего несколько дней, но уже с уверенностью говорят -- это их любимое место отдыха. Здесь гуляют мамы с детьми, ребятишки постарше приходят поиграть в песочнице. Но главное назначение стадиона - уроки физкультуры.



18.09.2012

Источник: vologda-portal.ru

Admin:

Новый стадион в Бывалово пришёлся вологжанам по душе

На новом стадионе между школами № 3 и № 41 школьники и местные жители занимаются всего несколько дней, но уже с уверенностью говорят -- это их любимое место отдыха.

Племянник учится там в 4 классе школы №3, говорит не пускают на стадион заниматься, проводят занятия на улице перед школой.

Отредактировал emoral (18.09.2012 13:41:36)

Борьба с затоплением идет на стадионе у школ 22 и 26

Проблемы с ливневой канализацией, не учтённой подрядчиками при проектировании, дали о себе знать осенью. К исправлению чужой ошибки рабочие предприятия «Учсервис» приступили в начале недели. Они занимаются прокладкой новой линии ливневой канализации и восстановлением старой.




25.10.2012

Источник: vologda-portal.ru

Проблемы с ливневой канализацией, не учтённой подрядчиками при проектировании,..

Да, да, не учтенной. Попилили бюджета немножко, теперь по колено воды, занимайтесь дети на здоровье! И у 41 школы почти то же самое, только воды поменьше, т.к. место повыше.
"не учтенной подрядчиками при проектировании". Подрядчик выполняет работы. Вопросы по проектированию решаются ЗАКАЗЧИКОМ. Уже второй день слушаю в новостях... ухо режет.

chivilev74:

Подрядчик выполняет работы. Вопросы по проектированию решаются ЗАКАЗЧИКОМ.

проектирует тоже подрядчик, просто при утверждении проекта, заказчик на это упущение внимание не обратил.
mad dog бог с ними, спорить не буду... про Локомотив могу рассказать. Когда проектировали ледовую дорожку "забыли" что наружное освещение необходимо для катания. Благо после делался проект реконструкции всего стадиона и этот вопрос прилетел бонусом проектировщикам поверх обязательств по контракту. Дак и тут все через ... получилось. Денег нет чтобы нормальное освещение сделать. Приняли решение реанимировать старые опоры освещения, которые светить то будут но очень хреново.
Блин,достали. ХОЧУУУУ,нормальный басик,50 метров в длину и 25 метров ширину.Надо строить,то чем все будут заниматься,а не единицы.