Страницы:  …   18
уважаемые форумчане
хотел бы услышать ваше мнение
особенно работаюших таксистов
какие условия заинтересовали бы водителей устроится в новое, не раскрученое такси(диспетчерскую службу)
просто выскажите свои пожелания по вопросу условий для устройства на работу в такую диспетчерскую



Сергей Вениаминович:

s-s-rat:

Олежек, у тебя правый стоп-сигнал не работает.

У большинства ВАЗов что то не работает(особенность задних фонарей, не влияющая на скорость и безопасность), у кого то задний гос.номер снегом занесен....мелочи.
А еще мент по ТО говорил, что запрещена эксплуатация на а/м ветровых стекол с полосой(завод не устанавливает)...
это стоп сигнал то на безопасность не влияет????? давайте тогда все без них ездить и посмотрим что получиться! Это не у большинства вазов что-то не работает, а большинство просто машину водят не смотря что там на ней горит или нет, что работает или нет! Некоторые даже масло на меняют по 40000, дак это не значит что машина виновата и она плохая! Ваз достойная машина, если за ней следить и вовремя устранять недостатки!
да все уже горит
лампочка перегорела , такое к сожалению бывает

Сергей Вениаминович:

А еще мент по ТО говорил, что запрещена эксплуатация на а/м ветровых стекол с полосой(завод не устанавливает)...

Фигня полная .

олежек1288:

да все уже горит
лампочка перегорела , такое к сожалению бывает

да я Олег не про то что ты ездил, ясно что ты все сделаешь! а вообще по городу посмотри некоторые ездят у них вообще стопы не горят, это как называется не влияет на безопасность???

Ilja5:

олежек1288:

да все уже горит
лампочка перегорела , такое к сожалению бывает

да я Олег не про то что ты ездил, ясно что ты все сделаешь! а вообще по городу посмотри некоторые ездят у них вообще стопы не горят, это как называется не влияет на безопасность???
Вот если вообще-это не езда. Понятно, и один стоп не горящий, лучше устранить. Но ведь не на шестерке(или "копейке"), где к каждой лампочке свой проводок. Присмотреться надо, у многих один не горит.(особенно на старых девятках, пятерках...) Для то го и придумали дополнительный, если случается "проблема"... раньше их не было. Как бы некоторые ездили, кто не видит(или просто от балды пишет. больше то писать нечего)

Добавлено  30.12.2011 22:54:39:
А про полоску на стекле тонированную согласен, фигню мент нес. Козырьком то солнцезащитным полоса закрывается.
1. Пожелания к диспетчерам и руковдству ДС,
когда заканчиваешь работу в чужом районе по зпросу дать заказ в сторону дома

2. Если едешь на "доброе" дело, ставить первым в очереди в районе)))
хорошее желание
нету у нас очередей
и заказы индивидуально не раздаются
,
олежек1288, у Вас нету, а вот в Блюзе, народном, 058, экономе некоторые работают по очереди.
А так стоишь скучно, в очереди 15... От нечего делать отвезешь диспетчера домой, так и там еще 10 в очередь поставят.
Поэтому просьба к руководителям ДС, в которых ребята работают по очереди
Спектровод, когда диспетчера везешь ставят в том районе первым. Только ей надо сказать, чтоб позвонила диспетчерам
Спасибо, учту
для того чтобы ставить в очередь(это не проблемма) надо что бы эта очередь была
машин мало и все по районам и так видно кто где стоит, плюс постоянный мониторинг нахождения машины
если оттавать по очереди то надо точно быть уверенным что заказ возмется
а если не возьмется то потеряется время
да и зачем это надо
водитель взял заказ минут за 5 до высадки освободился и берет в том районе куда едет
чего еше придумывать?
Олег, Вы тогда по-моему просто не знаете всей работы нашего такси.
Если это пятница суббота - без вопросов. Но бывает такое что при хорошей погоде в понедельник приедешь в водники или тоже ПЗ, а там 5 машин уже есть. Заказы по очереди, а не на выкрик. Сначала смс на мобильник приходит первому, а потом разлетается всем на выкрик. За 2 минуты, в течении которого блюз отзванивается, заказы попадают на все мобильники водителей.
Только если первый в очереди не взял, то тогда он попадает ко всем остальным.
Теперь думаю Вамбудет более понятно
я это знаю, но у меня нет столько машин и в районе масимум 2 машины, которые заказ просто не берут
ждать лишнее время пока заказ разойдется все нет резона
если стоишь в районе бери и езжай, не хочешь приедет другой
Ну возможно Вы в скором времени придете к этому... Если будет машин 100 на город, то думаю такой вопрос возникнет. так возьмите это мнение как пожелания водителей

Добавлено  25.10.2012 14:58:54:
А Ваши водители Диспетчеров домой довозят?
олежек1288, такое ощущение все вы знаете и умеете! а к мнению других вам прислушиваться не чему!
мнение это мнение,
мне советов дают каждый день по 1000 штук
я сам умею советы раздавать на право и на лево

еше раз говорю, про работу других дс и водителей я знаю все

олежек1288:

еше раз говорю, про работу других дс и водителей я знаю все

Везёт же Вам, я вот про свою ДС не знаю всё...

олежек1288:

я знаю все

во как!!!!!!!!!!!!!!!!!