Страницы:   3
Ребята из 058 возят за 140 через весь город. Хотя тариф 110.
Мы с работы каждый день вызываем. Девушка живет на ПЗ.  Она попыталась сначала повозмущаться что только за 110, а когда разложили по полочкам на что и куда идут ездит за 140. и считает нормально

Ilja5, А на счет вероятности что приедет убитая 7, так она так же равна, допустим что приедет Пегас. Вся проблема в том, что пока есть ДС со своими тарифами Олегу новых машин не взять. А в пегасе я думаю около 10-20 штук на город.

олежек1288:

MAKeR:

130р в ДС это через весь город, например дальняя-ПЗ, то есть самая дорогая поездка по городу(ну если она без заездов и прочего, единственное что это могут быть добавки 10-20р за неудобный адрес, например беляевская ветка или ленинградка 68). А если не надо через весь город ехать то тариф будет 100-110р.

олежек1288:

это заявленый тариф
но как мы с вами все знаем по тарифам дс уже давно никто не ездит))))))))))
так что мне сказки об официальных тарифах дс можно не расскеазывать

ну если с такой логикой к вопросу подходить, то тут бессмысленно о чем либо говорить. Вам ведь видимо запрещают по тарифам ездить.

олежек1288:

и в том же 05...... тариф гораздо выше

я привел расценки 056 и 057, они одинаковые.
во первых я не имею право ездить без таксометра, потомк как работаю легально
во вторых езить по фиксированым тарифам не получится, потому как не будет возможности котроля водителей
в третьх ездить по фиксированым тарифам просто не выгодно

нет если конечно перейти на нелегальное положение то тогда можно будет и по фиксированым ездить, потому как ни за что платить не надо будет))))))))
чем пока и пользуются бомбилы