Страницы:   3   … 
Вот что немцы со шведами учудили - вчера смотрел обзор матчей и обомлел с 4:0 на 60 минуте к 4:4 к концу матча )))

Michael35:

Вот что немцы со шведами учудили - вчера смотрел обзор матчей и обомлел с 4:0 на 60 минуте к 4:4 к концу матча )))

Шведы могли еще и выйграть если бы у них кто в пустые ворота не промахнулся аля Сычев.
Вот хочу найти этот матч и посмотреть по обзору Ника из картавого футбола этот матч был самым крутым...
посмотрим это шоу))
ведь у немцев вратарь таких ошибок наделал,все почти голы в ближний угол пропустил.

Добавлено  19.10.2012 02:38:17:
Это когда я посмотрел этот матч
Сегодня наши играют с Португалией на ее поле.. в 23-30..
проиграют.....1-3
Выиграют 2-1
на 3 пломбира забъемся? smile
1-1smile
я на одну шайбу ошибся, когда наши американцам в хоккей проиграли....

Палыч Вологда:

проиграют.....1-3

kakajkeee:

Выиграют 2-1

Конечно хотелось, чтоб выиграли. А вообще приятно смотреть, когда играют, а не как сонные по полю бегают, даже счет не важен..
Не способны наши играть ночью, когда глазки хотят баиньки... Сыграли бы на пару часов раньше, может и нечейку бы сгоняли...
Но лучше уж так, чем 7-1...
две шоколадки я выиграл в пари...blush
с кем пари?
Палыч Вологда, как ни странно,с женщиной предпенсионного возраста.
Ну наши играли не плохо, пожалуй получше, чем когда выиграли у португалов. Хотя тот матч смотрел со стадиона. Разные впечатления )
За год до ЧМ.Отличный ход!wallbash
Да, да,  Капелло уедет в Париж, Аршавин будет играть за Азербайджан, Моуриньё выкинет Мату на мороз... че только не напишут, кругом желтизна блин :(
Что случилось????blink
Случилось страшное. Репортерам надо зарабатывать на хлебушек, а в связи с наличием паузы в чемпионате писать им особо не о чем. Вот и выдумывают всякое...