Страницы: 1   … 
Если честно, не увидел такой темы... если что - не серчайте уж на меня, перенесите куда надо...
Эту тему планировал для того, чтобы люди делились. Может видели какое-нибудь ДТП и не смогли по своим причинам передать информацию о нем. ТОлько давайте без комментариев. Чистые факты.

Итак...

Моя мама видела сегодня в районе дома по ул. Новгородской 9А как машина ВАЗ 2105 (или 2107) белого цвета сдала назад прямо в автомобиль Рено.  За рулем сидела полная женщина в очках, вышла из машины, посмотрела и уехала с места ДТП. Цифры номера "146". Буквы, к сожалению, не помнит. В белой машине сидела еще одна женщина в качестве пассажирки.

Надеюсь, кому-нибудь инфа поможет...

Отредактировал Самбурлай (27.09.2012 23:28:32)




Надо было записку Реношке оставить с номером телефона мамы

"Хорошая мысля приходит опосля"smile
Похожая  машинка с похожей тётенькой часто стоит на стоянке у реабилитационного центра  Новгородская 4 Б
сержж,

Самбурлай:

Может видели какое-нибудь ДТП и не смогли по своим причинам передать информацию о нем

wink

Саня Борода:

сержж,

Самбурлай:

Может видели какое-нибудь ДТП и не смогли по своим причинам передать информацию о нем

wink
Ну да, логично, иначе бы темы была не нужнаsmile
Заодно сразу дать инфу в ГИБДД о нашей теме, чтобы могли найти свидетелей ДТП
Сегодня видел как девятка в моем дворе киа рио подрихтовала переднее крыло, видео позже.чуваки скрылись.
Сегодня стал свидетелем ДТП на территории парковки ТЦ Мармелад, с последующим скрытием одного из участников с места. Постоял, подождал владельца (Мазда 6 199регион), так и не дождался.
проще записку оставить с телефоном.. только указать что свидетель :)
мда...

infy_bard:

проще записку оставить с телефоном.. только указать что свидетель :)

А записку на капоте нацарапать?? С собой какбэ ручки и бумажки не вожу.
P.S. Поспрашивал у прохожих, они тоже с собой не носят.
понятно... ну хоть попытался :)

infy_bard:

понятно... ну хоть попытался :)

Ехал мимо, времени свободного небыло. Так бы дождался.
P.S. виновница ДТП, увидела, что её спалили, сразу рядом припарковалась, как только я отъехал, сразу свинтила.
Был (понятым) свидетелем. Лучше бы не был, в суд приглашают.
Пьяного на Пугачева отыскали. Идти не идти?
Идти... Понятые несут ответственность за забивание на такое вот приглашение, это не свидетель по АПН.

Serg_35:

Идти... Понятые несут ответственность за забивание на такое вот приглашение, это не свидетель по АПН.

Еще напиши что заберут в пентовку)))
Я то схожу,мне сам процесс интересен если я не приду то что?. Стопудово что я там не увижу весь коллектив который был когда проводили освидетельствование его ночью). Как то не приятно быть рыжей лошадью,тратить время чтобы сказать "да все так" и отправили в дела свои дальшие

NickS:

Как то не приятно быть рыжей лошадью,тратить время чтобы сказать "да все так" и отправили в дела свои дальшие

Да ради бога. Можно попробовать проверить. Нам потом расскажете.

NickS:

Я то схожу,мне сам процесс интересен если я не приду то что?

Привод в суд насильно, приедут судебные приставы и под белые рученьки... А судья еще за неуважение к суду...
Меня как то в Грязовецком районе попросили быть понятым (пьяный за рулем). Потом пришла повестка, мол такого то такого то явиться в суд г. Грязовец. Я забил, потом пришла вторая повестка, потом третья. Вобщем в конце концов я позвонил по указанному в повестке телефону и сказал, что явиться на суд не могу, т.к. нахожусь в другом городе и приехать не имею возможности. Меня секретарь спросила только, "так вы подтверждаете что такой то гражданин был пьян?", я ответил "Да". Все, больше меня не беспокоили. Может у них телефонные разговоры записываюстя или еще чего... хз..
http://www.registratordtp.ru/  Новый портал для поиска свидетелей с видеорегистратором.