Страницы:   3   … 

олежек1288:

ну если людям нравится ездить 8 км за 110 р при себестоимости как минимум 7.5 р за км

олежек1288, непонятно ты в чём всех убедить - то хочешь? Что тарифы низкие- сами знаем. Но на безрыбье...... От хорошей жизни в такси работать не идут.
Олежек, а приплюсуй сюда таксометр, расходники, отчисления в пенсионник, отчисления в соцстрах...
И где мы возьмем таких клиентов.

Сейчас уже гораздо меньше людей, которые открывают дверь и говорят: "Вы не по тарифам 063 ездите"...
Но встречаются

Добавлено  07.09.2012 16:51:06:
думаю то на то и выйдет
я понимаю если бы не было выбора
выбор же есть, ездить по 110 р и ездить по 150 или 18 р с км
и многие уже сделали правильный выбор

я конечно понимаю клиентов не довольных поднятием тарифов
но когда свет поднимают и тепло, возмушаются но платят
и потихоньку привыкают
Вчера на лукойле ценник на АИ 92 - 27.30
Чего с ценами на такси будет?
Ни чего не будет. Вы работаете абонентку носите, зачем чего то менять:)
так уже второе повышение. аппетит у двигателя с износом авто не уменьшается. Да вон и Олег недавно поднял. Может и ДС поднимет?
057 с 15 поднимает.

РАШПИЛЬ:

057 с 15 поднимает.

Не надо выдавать желаемое за действительное. Тарбаков еще не сошел с ума, ему надо остановить отток водителей, а не увеличить его уменьшением заказов из-за увеличенных тарифов.

Wictor:

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Не надо говорить , если не знаете.

РАШПИЛЬ:

Wictor:

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Не надо говорить , если не знаете.
Мы будем просто счастливы, когда сбудутся Ваши прогнозы: на сегодняшний день из пяти пришедших к нам на постоянную работу (или на бесплатные заказы) таксистов, трое из 057 (Димон).
Такими темпами водители 057 могут разбрестись по другим таксопаркам и ДС.
А смысл к вам переходить? Заказов невыполненных море.
Xand, на телефоне же круче заказы принимать, да и дпс тебя по антене не вычислят, стратегический переход biggrin
Да, только если ради этого.
мужики, бензин уже за 30 перевалил. может пора поднять а то дальняя-пз 100 р как-то не в кайф ездить.
Скажите кто сколько берет и давайте помимо тарифов ДС хоть тут одинаково брать
А то возьмешь 100 р и тут радостный клиент я всегда вас буду вызывать...
А кто-то удивленно смотрит и говорит, ты не больной в убыток ездить. Давно уже все 150 р берут
это где тариф 100?
в 050 вчера ехал с белявской ветки до дальней, вышло 130 рублей тариф.
в 063 позавчера, не калина приехала, а чел с навиком, в котором таксометр стоит, вышло вообще 200
в городском в среднем 150-170 выходит.
100 рублей в Народном официально. а там на совести водителя.
Ехал позавчера с гагарина (северный салон) до дальней около 23 часов. Цену не спрашивал, сколько тут тариф  отдал 100.
Спросил сколько с дальней до ПЗ ответ был 100 в обычный день
Спектровод,  по тем тарифам которые выдало ДС - никто не ездит... Бери смело 150р... Народ к этому привык

Х12:

Спектровод,  по тем тарифам которые выдало ДС - никто не ездит... Бери смело 150р... Народ к этому привык

не нравятся тарифы в дс - не работайте там. Никто насильно не заставляет. А если согласились на их условия - выполняйте.
ТАк и я к тому же либо все выполняем либо не выполняем. но все.

Спектровод:

ТАк и я к тому же либо все выполняем либо не выполняем. но все.

В Череповце ДС тоже пытаются прийти к единым тарифам, а как же тогда конкуренция?