Требуется помощь!

Потерял ключи от машины(вместе с брелком от сигнализации). Запасного брелка нет. Ключ есть.
Даже не представляю дальнейшие действия...

З.Ы. открыть смогу - будет орать, оторву провод от "динамика" - х.з. заведётся или нет...

Возможно как-то восстановить брелок?

adgolov35:

Возможно как-то восстановить брелок?

Так брелки от сигналки обучаются, надо только такой же купить.
Точно! блин, чего-то туго соображаю...

Вопрос 2 : где его сейчас купить можно?

adgolov35:

где его сейчас купить можно?

Щас все спят, а завтра можно попробовать в том месте, где покупал сигналку, потом в амаксе узнать и у алмикса нашего на форуме какие-то были, марку сигналки знать надо.

Добавлено  30.09.2012 15:11:40:
Вот например Брелоки для автосигнализаций
Вот печаль... Машину вместе с сигналкой купил...

adgolov35:

Вот печаль... Машину вместе с сигналкой купил...

У меня таже фигня, брелок раздавлен, но работает, только найти не могу хороший.
adgolov35, это,  как бы помягче сказать , абсолютный пофигизм на свою машину и своё время , а в некоторых ситуациях и на свои деньги   . Достаточно было бы ЗАРАНЕЕ записать на бумажке минимальные данные по сигналке и узнать у установщиков (или здесь на форуме) , что нужно знать про возможные проблемы и действия необходимые при этих проблемах по ВАШЕЙ сигналке ( даже по внешнему виду брелка можно приблизительно узнать модель сигналки) . И можно было бы уже спать спокойней . И вас бы нисколько не напрягла данная ситуация . Поскольку какое то время вполне можно было снимать и ставить на сигналку без брелка , пока вы не купили бы такой же .
А если бы вы заранее купили запасной брелок стоимостью 500-800р , то вообще можно было не париться в данной ситуации . Но мы ведь русские и легких путей не ищем wink
А по теме , вам нужно по внешнему виду брелка ( например в магазине по продаже сигналок и брелков ) узнать марку и примерно модель сигналки . Затем в инете узнать действия по снятию сигналки с охраны без брелка ( они у одной марки примерно одинаковые для разных моделей ) . Открыть машину , заткнуть кричалку , найти кнопку ВАЛЕТ( это тоже надо было знать заранее)  и произвести манипуляции по снятию сигналки с охраны без брелка (те которые нашли в инете) . Или же найти установщика сигналок который согласится выехать на место и сделать всё необходимое за вас . Или же здесь на форуме попросить помощи ребят которые смогут вам помочь на месте , но они появятся здесь наверное только завтра .
Я конечно дилетант в "сигналочных" делах, но я бы просто отключил сигналку на время, раз такое дело. Тупо предохранитель бы достал.
Или так нельзя сделать?

Витек.ru:

Я конечно дилетант в "сигналочных" делах, но я бы просто отключил сигналку на время, раз такое дело. Тупо предохранитель бы достал.
Или так нельзя сделать?

блокировка в 50 процентах не даст запустить мотор, да и надо найти этот предохранитель

Витек.ru:

Или так нельзя сделать?

Это всё зависит насколько грамотный установщик ставил сигналку . По идее на сигналке должны быть нормальноразомкнутые релюхи . Т.е. когда снимаешь машину с охраны линии которые были разомнкнуты замыкаются и машину можно завести ,а  когда тупо отключают сигналку ( вытаскивают предохранитель например) , то контакты остаются разомкнуты и машина не заводится .
Встречаются варианты установки когда сигналка тупо используется как дистанционное открывание и закрывание дверей , а никаких противоугонных функций не задействовано .
Буквально на днях приезжала машинка у которой надо было провести несколько действий иначе она не заводилась , причём одно из действий мы не смогли выполнить даже после объяснений хозяина по телефону хотя он рассказал где искать . Однако пока он не пришёл мы так завести машину и не смогли . Причём бывают вообще простейшие манипуляции , типа положить игрушку лежащую в салоне строго в определённое место ( в игрушке и на этом месте под пластмассой детали магнитного геркона ) иначе машину не завести . Или если не выжать педаль сцепления до упора ( именно до упора) , то машина тоже будет в холостую крутить стартёром . Короче вариантов море .

Отредактировал Саня Борода (30.09.2012 17:14:05)

скорее всего стоит,с чипом,блокиратор,т.е.при вкл.зажигания он,блокиратор его считывает,при изготовлении дубликата нужен оригинал,видел в аксоне,на входе ключника,делает всё даже с чипами.
а ключ есть,ищем тревожную кнопку(она на длинном проводе,а на конце концевик),откр. дверь ключём,и долго жмём данную кнопку,сигнализация должна выкл-ся,а дальше к спецам.

форд ф:

,и долго жмём данную кнопку

И офигеваем, почему сигналка не отключается?! smile
На разных сигналках разный алгоритм снятия с охраны при помощи кнопки "ВАЛЕТ" . На Шерханах вроде этой кнопки нет вообще , вот сюрприз хозяину не ведающему об этом :)))

Саня Борода:

форд ф:

,и долго жмём данную кнопку

И офигеваем, почему сигналка не отключается?! smile
На разных сигналках разный алгоритм снятия с охраны при помощи кнопки "ВАЛЕТ" . На Шерханах вроде этой кнопки нет вообще , вот сюрприз хозяину не ведающему об этом :)))
ну на своём опыте основано,уж извините,другого нету
форд ф, так сказали бы хотя бы на какой сигналке так делается wink
Здесь крайне редко встречаются телепаты :)))
adgolov35, по сигналке - поищи документы к машине где руководство лежит. Обычно прежний владелец доки не выкидывает, а в общую кучу пакетом с машиной отдает, может чеки какие сохранились или инструкция к ней есть.
Оторвал провод от сирены. Отключил датчик удара. Итог: моргает аварийка (только когда ключ вставляю/вынимаю из зажигания)
До работы доехал.
Сигналка Мистери МХ-305. Читал как аварийно отключить - секретную кнопку найти не смог.
Дак кто у нас занимается сигналками? Нужен брелок и перенастройка соответственно.
лучше новую сигналку купи, чем восстанавливать какую то мистери.
Тоже как вариант... Надо будет поразбираться, как демонтировать старую...