Страницы:    4
kofesutra, не всегда в реле причина , читай выше мою историю .
И как правильно выше подмечено , не должна даже из этого косяка сама закрываться .
Саня Борода,  не всегда реле виновато - это да. Но как один из вариантов ведь возможно? :)) К примеру, при прогреве конденсат внутри релюшки капнул на контактики - релюшка сработала. Меня что смущает, что ЦЗ не реагировал на сигнал от блока сигналки на открывание. Или релюха залипла и не отрабатывает, или импульс до неё не доходит, или проблема с силовыми проводами.
Возникла проблема с сигналкой "Sheriff ZX-750". Сегодня утром запищал брелок и выдал на экране значок SOS, как будто кто-то в салоне нажимает кнопку Call на антенне. Я сходила к машине, вернулась домой, через полчаса  все повторилось. А потом чаще и чаще. Теперь почти каждую минуту пищит брелок и мигает SOS. Что это? Сигналка глючит? Что сделать можно? Подскажите, кто знает, пожалуйста.
а я вот сменил место жительства и сигналка перестала сама включаться :)))))) хз почему..   а раньше спал с ключами.. что бы быстро выключить.. включалась только ночью.. и только летом.. видимо при резкой смене температуры и влажности..  вот хотел этим летом отдать электрику.. а она не включается больше сама.. чудеса :)))

Добавлено  03.07.2012 12:34:52:

Tommy:

Возникла проблема с сигналкой "Sheriff ZX-750". Сегодня утром запищал брелок и выдал на экране значок SOS, как будто кто-то в салоне нажимает кнопку Call на антенне. Я сходила к машине, вернулась домой, через полчаса  все повторилось. А потом чаще и чаще. Теперь почти каждую минуту пищит брелок и мигает SOS. Что это? Сигналка глючит? Что сделать можно? Подскажите, кто знает, пожалуйста.

полтергейст :))))
Возможно так сказались перепады температур или нагрев модуля на стекле.
Возможно его надо будет менять.

MadMax2112:

Возможно так сказались перепады температур или нагрев модуля на стекле.
Возможно его надо будет менять.

эт мне?

infy_bard:

эт мне?

Не, это Tommy.
интересно,но именно сегодня и у меня показывал call ,хотя датчика вызова нет.только утром.
Tommy, чтобы выяснить, виновата сигналка или только кнопка Call я бы посоветовал отключить сигнальный провод с этой кнопки.

форд ф:

интересно,но именно сегодня и у меня показывал call ,хотя датчика вызова нет.только утром.

Сигналка не аналогичная? Можно по фотке брелка сравнить. Бывает под разными брэндами один ОЕМ производитель.

PS
Может кто-то шалит в городе с соответствующим оборудование? Не в курсе кто-нить о статистике угонов.
У знакомых в этом году тоже были совпадения по дате с форумом, когда сама закрывалась. Хотя 3 года до этого ни одного сбоя, как и после.

MadMax2112:

форд ф:

интересно,но именно сегодня и у меня показывал call ,хотя датчика вызова нет.только утром.

Сигналка не аналогичная? Можно по фотке брелка сравнить. Бывает под разными брэндами один ОЕМ производитель.

PS
Может кто-то шалит в городе с соответствующим оборудование? Не в курсе кто-нить о статистике угонов.
У знакомых в этом году тоже были совпадения по дате с форумом, когда сама закрывалась. Хотя 3 года до этого ни одного сбоя, как и после.
извиняюсь,я поставил датчик с колл(вызов водителя из салона),после тонировки под солн.защитн.козырёк и на трясках он срабатывал.:)
Такаяже проблема с сигналкой значок SOS  и пищит, если удалось разобраться с проблемой напиши.