Страницы:  2
Я тоже не понимаю, нашлось на авто 200, 300, 500 тыр, на всякое китайское литье, тонировку не жалко, а элементарно защитить - жалко! Чтоб потом в один день все потерять.

Но это не отменяет качество монтажа установщиком.
Секретной кнопкой можно и снять и поставить на охрану машину! А как это делается-инструкция/интернет вам в помощь!

P.S. И установлена обычна кнопка не дальше водительского места..

A-ToNe:

Секретной кнопкой можно и снять и поставить на охрану машину! А как это делается-инструкция/интернет вам в помощь!

P.S. И установлена обычна кнопка не дальше водительского места..

Это для забывчивых владельцев машин ? Или к тому что угонщику лекго отключить сигналку ?
Саня Борода, читайте внимательнее :))  ...кнопкой можно снять и ПОСТАВИТЬ на охрану. Так для кого мой пост?   ---->

Для забывчивых и (или) ленивых(в прочтении инструкций) и рассеяных( кто потерял инструкции) и для решительных ( кто сразу провода рвать) и  прочих прочих АВТОМОБИЛИСТОВ!

Отредактировал A-ToNe (22.05.2011 23:21:31)

Сегодня приехал домой, поставил на сигнализацию а открываться она не хочет. Сигнализация Шерхан 5. Если завтра открою ключом, то орать будет точно. Есть специалисты, кто бы смог подьехать завтра после 17ч посмотреть? С меня оплата...
пускай отстоится... может откроется :)

koks:

открываться она не хочет

Свежую батарейку в брелок, если не поможет - найти инструкцию, там написано как снять с охраны с помощью кнопки "валет". Чтоб сирена не оглушала надо открыть капот и заткнуть её тряпкой.
на 5 шерхане нет кнопки валет,
вопрос хозяину - когда нажимаете на кнопки брелока а сигнализация не отзывается , на дисплее значёк антенны пропадает?

driver35:

на 5 шерхане нет кнопки валет,

Но ведь должна быть процедура снятия с охраны без брелка.
конечно есть, на шерханах  ещё есть функция открытия  - ввести код через датчик вызова водителя
Доступ в автомобиль без брелока

Доступ в автомобиль без брелока может потребоваться в целом ряде случаев. Например, при утере брелока, если в брелоке села батарея питания, если Вы отдыхаете на пляже и не хотите брать с собой брелок (брелок и ключи закрыты в машине). Система SCHER-KHAN MAGICAR V предоставляет такую возможность. Чтобы доступ был разрешён только Вам, в системе применён персональный код, состоящий из четырёх цифр. Значение каждой цифры кода может меняться от 1 до 9. Таким образом, код может иметь значение от 1111 до 9999. Ввод кода и его запись происходит через датчик вызова владельца автомобиля.

driver35:

на 5 шерхане нет кнопки валет,
вопрос хозяину - когда нажимаете на кнопки брелока а сигнализация не отзывается , на дисплее значёк антенны пропадает?

Антенна показывает, что сигнала нет. Думаю брелок нужно менять, т.к.  второй брелок все открывает-закрывает.
может глушилка
Прописать попробовать оба брелка заново. Рассинхронизация бывает у них.

koks:

Думаю брелок нужно менять, т.к.  второй брелок все открывает-закрывает.

А нет такой штуки: дважды нажать на кнопку постановки на охрану или снятия с охраны? У некоторых сигналок так "потерянные" брелоки заново синхронизируются.

kofesutra:

koks:

Думаю брелок нужно менять, т.к.  второй брелок все открывает-закрывает.

А нет такой штуки: дважды нажать на кнопку постановки на охрану или снятия с охраны? У некоторых сигналок так "потерянные" брелоки заново синхронизируются.
Уже всяко пробовал, не хочет работать на охрану.