Страницы:   3
Действительно, мы же не отслеживаем, в какой чаще теме на этом форуме пишут люди...
Кто-то ремонтирует авто, кто-то его полирует, кто-то за дорожной ситуацией следит, перехватчик вот дамами интересуется...Просто лицо на форуме (вернее летная маска и очки) новое, вот и бросилась в глаза такая "узконаправленность".
Наверно, зря раздулась такая ситуация "из ничего".Сама и рассосется...Кому темы интересны, тот не даст им умереть, а остальное само все канет в Лету.
Не должна, это уж как получится. Главное, чтобы кавалер на некрутой (крутой) машинке всегда был кавалером. У моей жены до недавнего времени машина была лучше, сейчас у меня, но в скором времени хотим ей взять получше. Когда познакомились, тоже у нее была лучше.

lexa2wh:

Не должна, это уж как получится. Главное, чтобы кавалер на некрутой (крутой) машинке всегда был кавалером. У моей жены до недавнего времени машина была лучше, сейчас у меня, но в скором времени хотим ей взять получше. Когда познакомились, тоже у нее была лучше.

Но ведь женщины то оценивают " по одежке" сначала...

перехватчик:

Наверно , у кавалера автоледи машинка должна быть покруче, чем у самой леди?

Не обязательно.
Если у мужчины есть авто, это еще не говорит о его человеческих качествах и социальном статусе. Я знаю мужчин, которые и без авто "очень даже", просто они с автоомбилем не дружат или у них есть водитель и служебная машина.
Автомобиль это не показатель мужества1

FeniksS:

сли у мужчины есть авто, это еще не говорит о его человеческих качествах и социальном статусе. Я знаю мужчин, которые и без авто "очень даже", просто они с автоомбилем не дружат или у них есть водитель и служебная машина.
Автомобиль это не показатель мужества1

А вот в топике про мужа вы утверждали обратное...

перехватчик:

А вот в топике про мужа вы утверждали обратное

А в топике про мужа вообще все несерьезно написано, а в форме шутки...

FeniksS:

А в топике про мужа вообще все несерьезно написано, а в форме шутки...

Ну вот , а некоторые его сочли за руководство к действию.

перехватчик:

Ну вот , а некоторые его сочли за руководство к действию.

Думаю, вряд ли.
Каждый руководствуется своими правилами..

Добавлено  11.09.2012 14:57:42:
Не счиаю правильным подгонять каждого под стереотипы

FeniksS:

Думаю, вряд ли.
Каждый руководствуется своими правилами..

Значит блондин без вредных привычек не Ваш идеал?
блондин без вредных привычек скорее всего не той ориентации чтобы быть идеалом biggrin

sergik:

блондин без вредных привычек скорее всего не той ориентации чтобы быть идеалом biggrin

ммм!!! Вы его знаете?

перехватчик:

Значит блондин без вредных привычек не Ваш идеал?

Идеал мужчины для меня не во внешних проявлениях! Блондин, шатен, брюнет...какая вообщем то разница, к старости все станем одинаково седые))))))))))))))
Если говорить обо мне, то по темпераменту или темпу жизни активнее, чем я. Не должен "тормозить" меня или "тянуть вниз".
Должны быть общие интересы, шиокий кругозор, позитивнсть.... ну и много много всего еще)))
Но! Какая разница. когда увидела и "пропала"biggrin
Мля, три страницы жвачки blink
Автоледи, судя по названию, предпочитают автосэров. wink

ninja:

автосэров

... автолордов тогда ужж smile
автоджентльменов если уж на то пошло :)

elka:

... автолордов тогда ужж

Нет нет, я настаиваю на автосэрах smile

ninja:

elka:

... автолордов тогда ужж

Нет нет, я настаиваю на автосэрах smile
Хоть автографы! Как пожелаете)))
Я думаю ,что любые леди предпочитают мужчин мужественных)