Страницы:  2 
перехватчик, 123 сообщения и все 100% в дамском клубе..  на темы вообще не относящиеся к автомобилям..

p.s. так дамский клуб может позиционироваться как курилка.. и сообщения от сюда думаю можно не считать счетчиком.

Отредактировал infy_bard (11.09.2012 12:53:48)

infy_bard:

перехватчик, 123 сообщения и все 100% в дамском клубе..  на темы вообще не относящиеся к автомобилям..

А по чему бы и нет? Они же имеют отношение к дамам...
http://tata.ru/   вот что имеет отношение к дамам.

infy_bard:

http://tata.ru/   вот что имеет отношение к дамам.

Правильная ссылка и что?
ну отметься хотя бы в других то темах.

перехватчик:

MadMax2112:

Тенденция не здоровая. Жалобы начинают поступать.

И что теперь?

Добавлено  11.09.2012 12:29:42:
Чем же тенденция заболела?
Вопрос к создателю тем, чем он заболел!

infy_bard:

ну отметься хотя бы в других то темах.

Старичок, прости...Но у меня хороший авто, не ломается...Да и ползать под ним сам я вряд ли буду, поэтому большинство тем страшно далеки от меня а некоторые просто смешны...Но я человек порядочный и никого не хочу оскорбить своим мнением покупать авто от 2, 5 млн. руб...

Добавлено  11.09.2012 13:31:33:

перехватчик:

infy_bard:

ну отметься хотя бы в других то темах.

Старичок, прости...Но у меня хороший авто, не ломается...Да и ползать под ним сам я вряд ли буду, поэтому большинство тем страшно далеки от меня а некоторые просто смешны...Но я человек порядочный и никого не хочу оскорбить своим мнением покупать авто от 2, 5 млн. руб...
Поэтому я и не лезу в ваши дискуссии...
перехватчик,

перехватчик:

Старичок, прости...Но у меня хороший авто, не ломается...Да и ползать под ним сам я вряд ли буду, поэтому большинство тем страшно далеки от меня а некоторые просто смешны...Но я человек порядочный и никого не хочу оскорбить своим мнением покупать авто от 2, 5 млн. руб...

Сказочник, человек в действительности имеющий что-то стоящее ни когда не будет приносит это в таком виде!!!вам батенька тогда на другой форум!

KATrin794:

перехватчик,

перехватчик:

Старичок, прости...Но у меня хороший авто, не ломается...Да и ползать под ним сам я вряд ли буду, поэтому большинство тем страшно далеки от меня а некоторые просто смешны...Но я человек порядочный и никого не хочу оскорбить своим мнением покупать авто от 2, 5 млн. руб...

Сказочник, человек в действительности имеющий что-то стоящее ни когда не будет приносит это в таком виде!!!вам батенька тогда на другой форум!
Не завидуйте...Работайте над собой, у Вас тоже получиться!
Тема для курилки, по существу нет ничего.
странно ... ломается все, ничего нового не ломающегося не изобрели.. и 10 млн... тока думаю их хозяева тоже думают что не ломается.. так как не они ремонтом занимаются...

p.s. и я так понял вы не читали другие темы... про поломки на этом форуме тем то раз два и обчелся... много интересных тем по правилам... обстановке на дороге и т.п.

MadMax2112:

Тема для курилки, по существу нет ничего.

Да , действительно отвлеклись....
перехватчик,

перехватчик:

KATrin794:

перехватчик,
перехватчик:

Старичок, прости...Но у меня хороший авто, не ломается...Да и ползать под ним сам я вряд ли буду, поэтому большинство тем страшно далеки от меня а некоторые просто смешны...Но я человек порядочный и никого не хочу оскорбить своим мнением покупать авто от 2, 5 млн. руб...
Исходное сообщение
Сказочник, человек в действительности имеющий что-то стоящее ни когда не будет приносит это в таком виде!!!вам батенька тогда на другой форум!
Исходное сообщение
Не завидуйте...Работайте над собой, у Вас тоже получиться!

Да у нас то давно у всех все получилось и машины и квартиры и главное семьи ..... Очень сомневаюсь что последнее у Вас имеется!...

перехватчик:

Старичок, прости...Но у меня хороший авто, не ломается...Да и ползать под ним сам я вряд ли буду, поэтому большинство тем страшно далеки от меня а некоторые просто смешны...Но я человек порядочный и никого не хочу оскорбить своим мнением покупать авто от 2, 5 млн. руб...

Тогда, если Ваше превсходство не затруднит, поясните страждущим, что вы на автомобильном то форуме забыли??? Очень много психофорумов, форумов для женщин и прочих по Вашеиу интересу, там Вас будут "на руках носить" за Ваши посты, а тут как то "не ко двору темы".....
Не в обиду написано...

FeniksS:

Тогда, если Ваше превсходство не затруднит, поясните страждущим, что вы на автомобильном то форуме забыли??? Очень много психофорумов, форумов для женщин и прочих по Вашеиу интересу, там Вас будут "на руках носить" за Ваши посты, а тут как то "не ко двору темы".....
Не в обиду написано...

Нашел интересную тему и общаюсь....

Добавлено  11.09.2012 14:08:24:
FeniksS, Вы же сами предложили создать ЭТУ тему?

перехватчик:

Нашел интересную тему и общаюсь....

Почему именно такое направление?

FeniksS:

перехватчик:

Нашел интересную тему и общаюсь....

Почему именно такое направление?
Я же сказал ИНТЕРЕСНАЯ  тема...
Чего до чела докопались? "...Почему.... , ...зачем..., ...что тут забыли..., ...на другой форум..." Кому он помешал, раздел вроде соответствующий, не нравится тема - можно не заходить, не читать, а зашли - пишите по делу. Знаю, флуд - можно удалять.
А по сути поста топика - автоледи ничем не отличаются от обычных леди, так что предпочитают - кому что/кто нравится, в общем любят они мужиков, а в это слово каждая вкладывает свой смысл. Для одной мужик - гладковыбритый, с белыми мягкими руками, аккуратно одетый, с запахом хорошего парфюма. Для другой - лучше с легкой щетиной (или мягкой бородой) и крепкими крючковатыми руками, ну и т.д. В общем каждая может найти для себя, ну а мы (мужики) для себя.

lexa2wh:

Чего до чела докопались? "...Почему.... , ...зачем..., ...что тут забыли..., ...на другой форум..." Кому он помешал, раздел вроде соответствующий, не нравится тема - можно не заходить, не читать, а зашли - пишите по делу. Знаю, флуд - можно удалять.
А по сути поста топика - автоледи ничем не отличаются от обычных леди, так что предпочитают - кому что/кто нравится, в общем любят они мужиков, а в это слово каждая вкладывает свой смысл. Для одной мужик - гладковыбритый, с белыми мягкими руками, аккуратно одетый, с запахом хорошего парфюма. Для другой - лучше с легкой щетиной (или мягкой бородой) и крепкими крючковатыми руками, ну и т.д. В общем каждая может найти для себя, ну а мы (мужики) для себя.

Наверно , у кавалера автоледи машинка должна быть покруче, чем у самой леди?

lexa2wh:

раздел вроде соответствующий

поясните, пожалуйста, где же написано, что Дамский клуб соответствует  "подобным " темам или для этого создан.