Страницы:  …   8 
Челенджер :)
Внешний тюнинг | Челенджер )

Отредактировал MorFiuS (27.01.2012 22:39:34)

луи шевроле перевернулся в гробу :)
На Челленджер вроде больше похоже

Alexey:

На Челленджер вроде больше похоже

Точно!хотел написать его,а получилось почему-то камаро:)))))))))
new_russian
Внешний тюнинг |  new_russian
омг

infy_bard:

омг

Сижу и думаю: что это?

OMG — аббревиатура:
Oh My God! (рус. О, Боже мой!) — общеупотребительное сокращение-англицизм при текстовом общении.
omg! (англ.) — сайт компании Yahoo!, посвящённый новостям и слухам о знаменитостях.
Object Management Group («Группа управления объектами») — рабочая группа (консорциум), занимающаяся разработкой и продвижением объектно-ориентированных технологий и стандартов, преимущественно технологии CORBA.
OMG, или OMPG (англ. Online multiplayer game) — Сетевая многопользовательская игра.
Olympiad of Misguided Geeks (англ.) («Олимпиада растерянных гиков») — регулярный конкурс на сатирическом блоге «The Daily WTF».
Расширение имени файла для формата OpenMG (англ.).
Old Man Gloom (англ.) — музыкальная группа из Санта-Фе, Нью-Мексико.
Old Mutual Group (англ.) — международная страховая компания.
OM Group (англ.) — химическое предприятие в Кливленде (штат Огайо), известное по своему символу акций на Нью-Йоркской фондовой бирже — «NYSE:OMG».
зачем так далеко? :) народ понял.. думаю и ты тоже :)
s-s-rat, за расшифровку аббревиатур!!!
Фотошопом пахнет.
.
Внешний тюнинг | Тюнинг
СКОЛЬКО ДЕНЕГ В МАШИНУ ПОТРАЧЕНО?
Не знаю. На драйве2 можно почитать. Введите в поисковике 2110 кабриолет и  она первой или второй ссылкой будет.

Yasik:

Не знаю. На драйве2 можно почитать. Введите в поисковике 2110 кабриолет и  она первой или второй ссылкой будет.

Я думаю, можно еще пару машин прикупить

chervonec:

Yasik:

Не знаю. На драйве2 можно почитать. Введите в поисковике 2110 кабриолет и  она первой или второй ссылкой будет.

Я думаю, можно еще пару машин прикупить
просто убили подложенные под колеса кирпичи... Денег на гидроручник не хватило что ли?
Внешний тюнинх ввиде покраски кузова достался от бывшей хозяйки
Руль от Импрезы оттуда же... ) Я себе только чехлы докупила) А, ну и фары лаком покрыла.
Внешний тюнинг | Тюнинг
Ежевика, ыыы дак это вы прямо на шоу красили диски?)))
gloomc,  ахаха)) дааа..)) делать было нечего, а балончик с краской пропадал)) Литьё хреновое - под замену или под перекраску, так что нам терять нечего было!

Ежевика:

Руль от Импрезы оттуда же...

Ежевика,  эт что получается что рули для Субару делают в Сызрани?biggrin
Значек на нем только отдаленно напоминает субаревый шилд.А вашпе это Вираж стоимостью 700-900 рублей.
Внешний тюнинг | Тюнинг
Митяй,  спасибо за разъяснение)) Мне как в сервисе сказали, я ж не езжу по магазинам - рули не покупаю, мне никчему)))