Страницы: 1  
Украли, видимо, ночью с 10 на 11 августа 2012г. Возле сервиса за тиром. Сняли переднее правое колесо. Диск ВСМПО в виде звезды (сейчас таких не выпускают), серебристый, внутри окрашен автоэмалью, цвет "вишня металлик". Резина - Амтел Классик 175/70/R13.
Может, где/у кого увидите, сообщите, пожалуйста!
Украли колесо с ВАЗ-2106! | Происшествия ДТП



Рисунок протектора:
Украли колесо с ВАЗ-2106! | Рисунок протектора
У тебя продать никто не просил диски?

Leshik:

У тебя купить никто не просил диски?

Нет.
на сервисе вопрос не задавала?

бульдозер35:

на сервисе вопрос не задавала?

Там все свои. Они и обнаружили.
У меня вроде такой диск  валялся в сервисе . Если надо в понедельник проверю такой же  или нет .
Может стоит пройтись по ближайшим дворам? насколько я помню там автохлама хватает.А вообще ,скинь мне трубу в личку. все таки по городу мотаюсь может и увижу чаво,маякну!

Саня Борода:

У меня вроде такой диск  валялся в сервисе . Если надо в понедельник проверю такой же  или нет .

Саня, проверь, на всякий случай.

Добавлено  11.08.2012 20:04:02:

бульдозер35:

Может стоит пройтись по ближайшим дворам?

В округе там мы прошлись.
Теперь главное не забыть посмотреть smile , а то я не выделяюсь феноминальной памятью blush
удивлён,таких дисков не производят хр-н знает сколько,у у меня на старой 2109 стояли похожие,но с другим загибом,но это было в 1998,да,извиняюсь и резина гомно(сам пытался на такой ездить).очень шумно.

форд ф:

удивлён,таких дисков не производят хр-н знает сколько,у у меня на старой 2109 стояли похожие,но с другим загибом,но это было в 1998,да,извиняюсь и резина гомно

Это намек, что диск не представляет ценности? huh
Знали бы вы, сколько машин пережили эти диски...им все ни по чем, легкие и крепкие (произведены в советское время на спорт), в этом и есть их ценность. Для знатоков они и сейчас дороже самого красивого китайского литья.

Добавлено  11.08.2012 23:49:46:

stErVA:

у меня на старой 2109 стояли похожие,но с другим загибом,

Похожие по рисунку могли быть, но дисков такого качества у вас не могло быть.
Хорошо что с внутренней стороны покрашен, особая примета. Будем смотреть. Странно что одно украли, хотя может у кого-то некомплект и нужен один такой диск sad

stErVA:

форд ф:

удивлён,таких дисков не производят хр-н знает сколько,у у меня на старой 2109 стояли похожие,но с другим загибом,но это было в 1998,да,извиняюсь и резина гомно

Это намек, что диск не представляет ценности? huh
Знали бы вы, сколько машин пережили эти диски...им все ни по чем, легкие и крепкие (произведены в советское время на спорт), в этом и есть их ценность. Для знатоков они и сейчас дороже самого красивого китайского литья.

Добавлено  11.08.2012 23:49:46:

stErVA:

у меня на старой 2109 стояли похожие,но с другим загибом,

Похожие по рисунку могли быть, но дисков такого качества у вас не могло быть.
производитель тот-же-всмпо

Dollar:

Странно что одно украли, хотя может у кого-то некомплект и нужен один такой диск

Да, странно. Скорее всего кто-то спугнул, т.к. на левом крыле тоже следы рук есть, но на правом крыле следов больше и без перчаток...
В полицию заявили?

Dollar:

Странно что одно украли

В этот раз продадут и на пузырь хватит, за другим придут в следующий раз.

goshik001:

В полицию заявили?

Да.
Luci Ferrum, с чем Вы не согласны? Считаете что воруют колёса те, кому они действительно нужны? Забыли цитату из Джентльменов удачи "украл - выпил - в тюрьму, романтика! "
Rybakove, я Вам отвечу: Ваш пост в данной теме не несет никакой полезной смысловой нагрузки. Юмор в другой теме.