Страницы: 1  
Папа только что звонил: поехал в Данилов, очень много полиции, несколько раз останавливали. По их словам - кого-то ловят. Кто-нибудь что-нибудь знает?

yugol:

Папа только что звонил: поехал в Данилов, очень много полиции, несколько раз останавливали. По их словам - кого-то ловят. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Сегодня ночью у Михалева (кольцо на Шуйское) стоял ДПС около 12 ночи, думал ловят на скорость (там как раз знак 70 для этого и поставили), но нет, радара у них нет. Потом в 3 утра проезжал обратно, и снова теже самые там стоят, темнота, ничего не видно (еще и без жилеток светоотражающих), а они в том же положении, вглядываются в проезжающие машины. Место не освещенное, вести патрулирование нельзя, останавливать тоже нельзя, так чего они там стояли пол ночи. Возможно тоже кого-то ловили определенного.

Mike01:

Сегодня ночью у Михалева (кольцо на Шуйское) стоял ДПС около 12 ночи, ...

Может это картонного не убрали? :) Видел там на днях такого, вполне себе реалистично...

yugol:

поехал в Данилов, очень много полиции, несколько раз останавливали.

Эти вряд ли из картона

Paffko:

Может это картонного не убрали? :) Видел там на днях такого, вполне себе реалистично...

Звучит правдоподобно :) Меня больше всего удивила неизменность позы. Про картонность даже мысли не возникло. Там еще авто ДПС стояло, получается тоже картонное было ;)

Mike01:

Там еще авто ДПС стояло, получается тоже картонное было ;)

Да, там вместе с авто фигура :)

Замначальника районного ГИБДД и его коллега ехали по трассе на машине ВАЗ. Около 00:05 их легковушка столкнулась с прицепом грузовика в Шекснинском районе. Сообщается, что грузовик двигался по этой же полосе без задних габаритных огней. После столкновения легковушку выбросило в кювет, а водитель грузовика скрылся с места происшествия.

Leshik:

водитель грузовика скрылся с места происшествия

Грузовик Шекснинский ловят? Для этого тормозят все легковушки по дороге в Ярославль?
Сегодня с утра на старой Московской, где отворотка на Шуйское тоже стояло сразу 2 экипажа, останавливали легковушки на направлении Вологда-Грязовец.

yugol:

Leshik:

водитель грузовика скрылся с места происшествия

Грузовик Шекснинский ловят? Для этого тормозят все легковушки по дороге в Ярославль?
:) ну а я не удивлюсь. А вдруг грузовик с сопровождении шел? Полный гексогена, потому и не остановился cool
Три часа назад проезжал  пост на Новой Московской...Останавливают легковушки в сторону Вологды, но только если с пассажирами. Я был один - меня не тормознули
Ловят, значит так надо. Простых граждан - это не касается, только с попутчиками будьте осторожны.

chervonec:

Ловят, значит так надо.

если кто-то кое-где у нас порой ... :)

Leshik:

chervonec:

Ловят, значит так надо.

если кто-то кое-где у нас порой ... :)
Leshik все правильно...  ЧЕСТНО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ...

Mike01:

Paffko:

Может это картонного не убрали? :) Видел там на днях такого, вполне себе реалистично...

Звучит правдоподобно :) Меня больше всего удивила неизменность позы. Про картонность даже мысли не возникло. Там еще авто ДПС стояло, получается тоже картонное было ;)
картонный там на кольце стоял с утра,сам притормозил когда на ярик шёлbiggrin
Седня утром батя с мамкой из деревни ехали, говорят под Грязовцем видели гаишников, большой урал и ленту с шипами.
Наш служебный бус тоже тормозили под Грязовцем - пробежали по салону и все.  Тормозили всех подряд???
Кого ищут то?

Petrucho:

Кого ищут то?

преступников..наверно...

форд ф:

Mike01:

Paffko:

Может это картонного не убрали? :) Видел там на днях такого, вполне себе реалистично...

Звучит правдоподобно :) Меня больше всего удивила неизменность позы. Про картонность даже мысли не возникло. Там еще авто ДПС стояло, получается тоже картонное было ;)
картонный там на кольце стоял с утра,сам притормозил когда на ярик шёлbiggrin
обратно ехал и вот

Добавлено  09.08.2012 23:30:14:

chervonec:

Petrucho:

Кого ищут то?

преступников..наверно...
не знаю,но ехали около 19-30,с ярика,у таможенного поста нашу полосу перегородили бульдозером,а встречку с вологды тормозили,причём всех, с домотром салона и багажника.пробка была около2-х к.м.  ЧЁ ПРОИСХОДИТ???
путч....blush
видео позже
Кого-то ловят на трассе | Происшествия ДТП