Собственно есть ли у нас в Вологде конторы, которые дают этот девайс в прокат, аренду? или может быть у кого нибудь из форумчан есть эта штука.

Отредактировал Yasik (08.08.2012 13:12:50)

толщиномер чего? Если для краски, то в крупных сервисах, занимающихся кузовщиной, есть. В Мартене на Гагарина есть точно. В Городке раньше были объявления, просили 500 р. А так, для чего? Разово померить?
Машину собираюсь ехать в другой город покупать. Для проверки взял бы на пару деньков в аренду и естественно под залог.
не, так я договорится с человеком не смогу, извиняйте. Сам собираюсь покупать, но придёт только месяца через 1,5-2...

Yasik:

Машину собираюсь ехать в другой город покупать. Для проверки взял бы на пару деньков в аренду и естественно под залог.

Так там и найди сервис,где померяют , услуга недорогая - всяко дешевле аренды + залог. В Вологде знаю контору - Определение толщины лакокрасочного покрытия - 300 руб.
машин несколько на примете, а в МСК по пробкам не наездишься много по сервисам.

FOCUS*NIK:

В Вологде знаю контору - Определение толщины лакокрасочного покрытия - 300 руб.

Можно в личку?
у меня есть такой. если ещё актуально, пиши в ЛС или 9212379793

Отредактировал Seved (14.08.2012 13:25:13)

уже нет. спасибо.

Добавлено  01.10.2016 15:20:45:
Подниму тему. Кто может выручит девайсом на выходные?
Yasik, Домовой, вроде как имеет такой девайс ( как раз в этой теме он писал, что заказал его). Постучись к нему в личку. А лучше найди его телефон.

Yasik:

уже нет. спасибо.

Добавлено  01.10.2016 15:20:45:
Подниму тему. Кто может выручит девайсом на выходные?

Хоть вроде уже и поздно, но вдруг кому еще пригодится - я брал толщиномер ЛКП в аренду в Автодевайсе (ТРЦ Мармелад).
Саня Борода, дохлый номер. Меня в городе нету. smile