Лесная сказка - детский лагерь на карте Вологодской области.

В эти выходные предстоит небольшое путешествие. Нужно проведать сына, который как раз в этом детском оздоровительном лагере на отдыхе находится.

Как туда проехать из Вологды?

Пока нашел только информацию: расстояние 210 км, санаторий находится в д.Харламовское Николо-раменского сельского поселения Череповецкого района.
Еще нашел информацию про поворот на 186 км трассы Вологда-Новая Ладога на д.Миндюкино (интересное какое название,вроде б в каком то фильме с участием Михаила Евдокимова такое название было).

Кто уже бывал там-поделитесь информацией пожалуйста. А то я со своей способностью ориентироваться в пространстве до сына могу и не доехать

p.s. Вам быть может интересно: Рейтинг детских летних лагерей (Вологодская область). Отзывы



Вот это место - Лесная сказка, ссылка для Яндекс.Навигатора

На картах можно посмотреть подробный МАРШРУТ из Вологды

Их официальный сайт: http://lesnayaskazka35.ru/
Как проехать в санаторий "Лесная сказка" из Вологды? | Дороги Вологодской области
Едешь по Новой Ладоге, где-то на 186 километре будет большой указатель с информацией о детских лагерях (отворотка налево)
Домовой, спасибо за помощь.Я бы сам никогда не нашел данной информации.Буду сидеть изучать маршрут
Leoned, там как свернёшь с Новой Ладоги уже не заблудишься!
По сути дела прямо, а так указатели есть везде. Первый лагерь, по ходу движения,  будет Янтарь, за ним через километр Лесная сказка.
Всем спасибо большое за помощь.Если не затеряюсь там в болотах местных,то обязательно отпишусь как приеду.smile
дорожка там, надо сказать, совсем не радость: начиная от починка, придется долго-долго прыгать по стыкам бетонных плит, местами уложенных весьма неровно
я туда два раза ездил, думал, все гайки в машине раскрутятся :)
Leoned был конечно давно, по километражу 230 км, граница Череповецкого и Устюженского районов, на отворотке был указатель, потом шла бетонка - плиты не очень ровно, как на терке. Но места изумительный, река Молога, Рыбинское водохранилище..

DENker:

начиная от починка, придется долго-долго прыгать по стыкам бетонных плит, местами уложенных весьма неровно

езжу 2 раза в год, участок "убойный" для подвески. Года 2 назад на ТВ поднимался вопрос о ремонте этой дороги, но увы!

Домовой:

Когда с питерской дороги будешь сворачивать, посмотри что на указателе написано: "Миндюкино" или "Миндюкинское", а то "Меня терзают смутные сомнения...". ;)

Миндюкино.
Как проехать в санаторий "Лесная сказка" из Вологды? | Дороги Вологодской области
Съездил в субботу, сына проведал.

Отворотка на 186 км находится. Деревня все-таки Миндюкино называется, есть даже в ней улица Центральная.

Дорога из плит так себе, км 20 по ней пилить до Лесной сказки нужно.
Т.к. я ехал там аккуратно, не гнал, то больших проблем и не заметил.

В общем, всем большое спасибо за помощь!