Други подскажите пожалуйста, нуна в очень срочном порядке сменить масло, куда можно позвонить или подъехать или где есть эстакада, сам сменю, или денежку заплачу чтоб сменили... Оченна надо... Проблема в том что была пробита прокладка ГБЦ, прокладку сменил, пробитый радиатор сменил... Масло не сменил... Сил уже больше нет (((
Очень срочно!!!
Премного благодарен!!!
зы
Чем ближе к окружному тем лучше



Окружное д.1 рядом с уаз центром.
Там шиномонтаж 24 часа, можно спросить, я зимой там бокс с подъемником снимал...
не дорого вроде.
Там телефона нет??? Ато очково просто по городу рассекать с убитым маслом... Нехочу ещё одну капиталку
в гисах не нашел, щас другу брякну, у него был номер телефона.

Добавлено  25.07.2012 20:05:19:
не отвечает, 4 раза уже позвонил, извини...
nnik, Если до Дальней доедешь, то эстакаду покажу и помогу поменять.

Добавлено  25.07.2012 20:46:22:
Звонил ТС. Масло поменяно.

nnik:

Други подскажите пожалуйста, нуна в очень срочном порядке сменить масло, куда можно позвонить или подъехать или где есть эстакада, сам сменю, или денежку заплачу чтоб сменили... Оченна надо... Проблема в том что была пробита прокладка ГБЦ, прокладку сменил, пробитый радиатор сменил... Масло не сменил... Сил уже больше нет (((
Очень срочно!!!
Премного благодарен!!!
зы
Чем ближе к окружному тем лучше

В спорт авто на Гончарной 4а меняют, а при покупке масло вроде бесплатно. Но все надо уточнять
на гагарина около гаи !около рио у переезда тоже меняют сто у автомойки!за поликлиикой на окружном тоже меняют!ильюшина 32 автово!курс авто!у лукойловской заправки сто!

chervonec:

nnik:

Други подскажите пожалуйста, нуна в очень срочном порядке сменить масло, куда можно позвонить или подъехать или где есть эстакада, сам сменю, или денежку заплачу чтоб сменили... Оченна надо... Проблема в том что была пробита прокладка ГБЦ, прокладку сменил, пробитый радиатор сменил... Масло не сменил... Сил уже больше нет (((
Очень срочно!!!
Премного благодарен!!!
зы
Чем ближе к окружному тем лучше

В спорт авто на Гончарной 4а меняют, а при покупке масло вроде бесплатно. Но все надо уточнять
chervonec ,как бэ наверное магазы(Гончарная) закрыты .nnik , как срочно ,до завтра терпит ?

FOCUS*NIK:

chervonec ,как бэ наверное магазы(Гончарная) закрыты .nnik , как срочно ,до завтра терпит ?

Когда надо срочно, делается все на месте. Одного колесо поднимается на домкрате, желательно, чтоб слив был в другой стороне, берется канистра, разрезается плошмя, ложится под защиту желательно на картон и тряпку и откручивается гайка слива, потом тряпка под масляный фильтр и откручиваешь. Фильтр и канистру утилизируешь. Закручиваешь фильтр и гайку и заливаешь масло. Дел на двадцать минут..
nnik, , ей-богу как-то по-детски.
Если совсем приперло, тоchervonec,  подсказал выход, если неохота заморачиваться, то подождите до завтра.
Люди, АУ! Вы сами как дети. Я уже писал, что масло у топикстартера поменяно. А машина в Сокол отбуксирована.

MaKRooN_35RUS:

Люди, АУ! Вы сами как дети. Я уже писал, что масло у топикстартера поменяно. А машина в Сокол отбуксирована.

Ну а почему не написать отдельным постом? Или каждый раз тему с начала перечитывать?
Раз решено - закройте.

oleg65:

Раз решено - закройте.

Не я открывал, не мне и закрывать. И на это есть модераторы.