Страницы: 1   … 
Припарковался днём по работе.Случайно , при просмотре сегодняшней записи авторегистратора , обнаружил интересный кадр. Странно ,но сигналка на брелке не срабатывала (находился не в авто,но рядом) .После просмотра(дома) сходил - посмотрел бампер , затёртость незначительная - обойдусь полиролью.
Вопрос: стоит ли искать виновницу - ткнуть носом и т.д и т.п.,что посоветуете ? Вообщем сёдня весь день не задался smile Один + задумался о настройке сигнализации.
Видео щас выложу

FOCUS*NIK, машина до сих пор там припаркована? :)
Фига простой народ у нас blink На самом деле, если машина все там же - вызывать ИДПС. ИМХО, однозначно! А машина наверняка может стоять там же... smile
нормально можно "ткнуть", на 15 суток. Тут уж не скажет "не заметила-не почувствовала". Один фиг ездить, видать, не умеет.

Добавлено  27.06.2012 20:01:21:
Да даже если не там, поставить и заявить, что с тех пор не двигалась машина. blush
Домовой, ну.... все всё поняли :) Ибо если не "там же" - можно сгоряча рвануть самому искать правду у ДПС -  то оставление места ДТП можно схлопотать.
Рассматривали уже подобный случай , если владельца машины не было в момент ДТП , то он не является участником ДТП и ему не вменить уезд с места ДТП .
да надо бы конечно наказать
а то, честно говоря, задолбали такие вот водители
с регулярностью раз в месяц что-нибудь царапают и смываются
даже если совсем небольшая потертость и неохота заморачиваться со страховой, то пусть хоть гаишники накажут административно
Народ дак у нас все больше удивляет, вышла посмотрела на свою машину и уехала.
фиг знает, с одной стороны стоит ли напрягаться - искать, нервы тратить из-за 300р за полировку,
с другой стороны у меня царапины на бампере не удалось полировкой вывести, на дверке удалось, а на бампере -нет,
и еще с той же с другой стороны - раз ездить не умеет и совести-то нет, ведь видела же у твоего авто повреждение, может лучше ей полтора годика не за рулем, а за плитой провести???
Однозначно наказывать! Для поиска - всё есть, пусть гайцы ищут, только дата и время на регистраторе - не совсем кстати...
Повторюсь , видео смотрел дома ,когда приехал с работы.Время , дата+ мой гос.номер  указаны.
Возни с ДПСниками , судами ,страховой если честно не хочется. Хотя можно другой косяк на бампере(увеличенный зазор между крылом и бампером с правой стороны-сорван с крепежей) списать на это .
Вот и думаю ,может по хорошему договориться? Найти мадам,думаю будет не проблема .

Отредактировал FOCUS*NIK (27.06.2012 20:35:45)

Alexey:

Народ дак у нас все больше удивляет, вышла посмотрела на свою машину и уехала.

Я бы первым делом на чужую смотрел... тьфу3раза
И как так можно? Ладно б в темноте - как не увидеть?huh точно с гранатой, я таких "матрёшками" называю)))

Добавлено  27.06.2012 20:26:51:

FOCUS*NIK:

Повторюсь , видео смотрел дома ,когда приехал с работы.Время , дата +мой гос.номер указаны.  Возни с ДПСниками , судами ,страховой если честно не хочется. Хотя можно другой косяк на бампере(увеличенный зазор между крылом и бампером с правой стороны-сорван с крепежей) списать на это .
Вот и думаю ,может по хорошему договориться? Найти мадам,думаю будет не проблема .

Может ты и прав...
Найди, припугни лишением, покажи видео....

FOCUS*NIK:

Вот и думаю ,может по хорошему договориться?

Нинада! Огребёте ещё обвинение в вымогательстве, ей-ей...
Уговорили - прощаю , но при встрече пальцем погрожу .
действ.покажи видео,припугни лишением и пусть по чесноку на офиц. полировку элемента,иначе не поймёт.

Добавлено  27.06.2012 20:42:02:
но в пределах ук рф
Если времени свободного дофига (или без проблем по номеру вычисляется владелец), то можно и заняться. Я бы забил и забыл, хотя царапулька не приятна, конечноwink
Припарковалась как *** чуть не посередине, стукнула машину, осмотрела сначала свою, видя что хозяин стукнутой машины садится в машину не остановилась и не сказала ему об этом.
Однозначно наказать, из принципа .

      Такие люди вообще уже страх потеряли . Одна вон вообще плодится теперь не приходя в сознание (сбила двух человек и бегала вокруг машины смотрела повреждения )
Нельзя чтоб просто так с рук сходило! Нельзя такие вещи просто так прощать!!!! А если б вдавила дверь... а на регистратор не видно. Может в следующий раз головой хоть подумает...
Хорошая штука - регистратор. Знакомому знакомого помог 80!!! тыс. отсудить, тоже во дворе, только ночью, вдоль всей бочины, на регистраторе стоял датчик движения.
-Это тридцатый кадр,у тебя в регистраторе.А вообще-то-это твоя машина поехала,и ударила.Питерские гайцы знают.
Да фиг с ней с полировкой. Не, оно неприятно, безусловно. Вопрос в том, что водитель на видео абсолютно безответственная личность. Ну подумаешь - зацепила, ну с кем не бывает. И поехала. И забыла. И это становится нормой. И норма это до тех пор, пока не касается самого себя любимого. Вот тогда начинаются поиски, нервы, эмоции. А корни они вот, на видео...