Страницы:  …   7  
X-RAY, Создали бы свою тему... Да еще и пробег Ваш на этой машине ы узнать. А то может всего тысяч 20 накатано за 4 года. Так это вовсе не показатель. У некоторых в год и под стольник бывает.

X-RAY:

вторая ссылка без надобности - печка у меня тихая,да и по электрике я ничего мудрить не собираюсь - меня все устраивает.

Не... ФФтыкать кнопку ФОРУМ
Ну или прямо по ссылке... - http://oda.2126.cc/forum/index.php
Дыц!сказал же что на момент покупки пробег был 60000 сейчас 70000.А по поводу темы...Мне показалось что данный раздел наиболее подходит для размещения...
X-RAY, 10 тыс. - вообще не показатель! Вот тысяч 50 было бы, и почти без ремонтов, то можно хвастаться.
не забывайте что машину я брал с пробегом,так что можно ожидать чего угодно,вплоть до того что на ней до меня дрифтингом занимались. кстати,кто знает что за ... - холостые "плавают"(750-1000. После замены свечей 750-850)?
X-RAY, http://2126.ru/forum/index.php
зарегистрирован тут?советую, много чего найдешь полезного...
зарегистрирован.отписался.пока тишина.

Добавлено  03.03.2012 18:18:23:

X-RAY:

зарегистрирован.отписался.пока тишина.

Обшибочка.Уже не тишина.
Ребята, подскажите где купить запчасти для Ижа в Вологде. Раньше брал в орбите, а теперь их там нет. Нужна то ерунда: подкрылки, ручка стояночного тормоза и тд. Подскажите кто знает!
Магазин АКМ Авто. Вологда, Советский пр-т 131 тел.75-87-07

О-да:

Ребята, подскажите где купить запчасти для Ижа в Вологде. Раньше брал в орбите, а теперь их там нет. Нужна то ерунда: подкрылки, ручка стояночного тормоза и тд. Подскажите кто знает!

Отдел в Орбите есть. Просто он теперь является частью отдела ВАЗ. Как входишь туда (отдел ВАЗ), самая левая витрина как раз по "Москвичам".
Можно купить запчасти на их базе-складе на Беляевской ветке
Ребята спасибо большое всем. Надеюсь, теперь всё куплю ,а то не знал куда метнуться!

Andrew_35:

О-да:

Ребята, подскажите где купить запчасти для Ижа в Вологде. Раньше брал в орбите, а теперь их там нет. Нужна то ерунда: подкрылки, ручка стояночного тормоза и тд. Подскажите кто знает!

Отдел в Орбите есть. Просто он теперь является частью отдела ВАЗ. Как входишь туда (отдел ВАЗ), самая левая витрина как раз по "Москвичам".
Можно купить запчасти на их базе-складе на Беляевской ветке
а где по конкретнее эта база склад?
шум, тебе что именно та нужно?
Если наконечники, как на ежовом форуме отписал, то они подходят от иномарки, недавно заказывал у ребят, на этом же форуме.
если нужно, могу скинуть каталожные номера, придешь с ними в магаз, подберут...
Вливайся!
Всем ижеводам привет, подскажите- где в ВОЛОГДЕ реально хорошо могут настроить карб. 2140 на ОДЕ с УЗАМ 1,7 (расход топлива очень большой- 15л. в городе сейчас, зимой-18). И ,вообще, где знают и "любят" эту машину-для регулярного обслуживания и ремонта???
Greystranger, Денис, не завалялось случайно мегадетали в рейку?
А то в орбите сказали уже год как не привозят, а на советском не попал в магаз.
Не так давно поменял втулку, а она снова разбилась...

BuT:

не завалялось случайно мегадетали в рейку?

Нет, сам не менял, думаю на подходе...
А чего  - в АКМ не позвонить?

Отредактировал Greystranger (24.06.2012 23:10:37)

Greystranger:

А чего  - в АКМ не позвонить?

не ответили там. и магаз закрыт.
Седня съезжу на рабочей машинке еще разок...

BuT:

Greystranger:

А чего  - в АКМ не позвонить?

не ответили там. и магаз закрыт.
Седня съезжу на рабочей машинке еще разок...
Вести с полей - в АКМ только ремкомплекты - 720 рэ... Опа получается... :(
Угу, я уже съездил, нету...но бывают...
Ремкомплект не очень хочется покупать из за детальки в 20р стоимостью.

BuT:

Ремкомплект не очень хочется покупать из за детальки в 20р стоимостью.

Согласен. Если найдешь где - маякни. Я  - аналогично. Даже прикуплю про запас если что.

Отредактировал Greystranger (14.11.2012 12:38:04)