Страницы: 1 
Просмотрел форум и не нашел темы о детях. Хотя ДТП с участием ребенка самое тяжелое, что может случится с водителем. И за частую мы не можем даже предвидеть их появление на дороге. Многие из нас являются родителями, возможно, просматривая эту тему кто-то узнает своих сына или дочь. Берегите ДЕТЕЙ, учите их выживать среди машин


Сегодня... По-моему, ему нет 13-ти... Интересен вопрос, как форумчане относятся к детям младше 13 лет на дорогах общего пользования.

2Валерий_366-там раньше такую скорость не развить было...да и не надо!Я бы ещё полицейских наложил!
скорость то очень даже мала.. думаю вечерами тазы тусующиеся там побыстрее шпилят..

dimka_68:

Сегодня... По-моему, ему нет 13-ти... Интересен вопрос, как форумчане относятся к детям младше 13 лет на дорогах общего пользования.

жесть! а случись беде - всю жизнь кошмарики будут сниться(((

infy_bard:

скорость то очень даже мала.. думаю вечерами тазы тусующиеся там побыстрее шпилят..

вот и говорю-общественный транспорт по Ветошкина не ездит,смело можно ограничивать скорость ЛЮБЫМ методом.Там выезды со дворов раньше поребриками закрыты были-мелкие велосипедисты снижали скорость при выезде.Дети-они без тормозов,в отличие от водятлов.Тем более,в последнее время умники по Ветошкина обходят пробки на Герцена
так выход не в ограничениях! ну что за народ! учите своих и чужих детей ПДД и будет всем счастье!

Sybarit:

так выход не в ограничениях! ну что за народ! учите своих и чужих детей ПДД и будет всем счастье!

фантазёр аннака!Дети-им пофиг правила..."А у меня лисапед новый!Давай наперегонки..."

anakhoret:

Sybarit:

так выход не в ограничениях! ну что за народ! учите своих и чужих детей ПДД и будет всем счастье!

фантазёр аннака!Дети-им пофиг правила..."А у меня лисапед новый!Давай наперегонки..."
как учите, такой и лисапет! давайте уж сплошным забором огородим участки вне пешеходных переходов, тогда никто не выбежит, а по Вашей логике и на 20 км/ч дети под колёса авто залетят весело.

anakhoret:

2Валерий_366-там раньше такую скорость не развить было...да и не надо!Я бы ещё полицейских наложил!

В смысле раньше было не развить? Эта дорога и этот выезд из дворов много десятков лет существуют. Ну, да выкупленные квартиры на 1 этаже и устроенный там офис СК Согласия с приделанным на Ветошкина крыльцом и парковочными местами, создают ряд проблем в виде припаркованных авто загораживающих обзор. А если бы оттуда, на несколько метров дальше, не ребенок выбежал, а передок Газика появился, то автор видео бы уже жалобился бы. Видимости нет- нечего гонять!
Ветошкина,в районе Калинина,постоянно раскапывали...

Добавлено  09.06.2012 20:03:40:

Sybarit:

anakhoret:

Sybarit:

так выход не в ограничениях! ну что за народ! учите своих и чужих детей ПДД и будет всем счастье!

фантазёр аннака!Дети-им пофиг правила..."А у меня лисапед новый!Давай наперегонки..."
как учите, такой и лисапет! давайте уж сплошным забором огородим участки вне пешеходных переходов, тогда никто не выбежит, а по Вашей логике и на 20 км/ч дети под колёса авто залетят весело.
по моей логике,и ПДД-авто является средством повышенной ОПАСНОСТИ.

anakhoret:

Ветошкина,в районе Калинина,постоянно раскапывали...

Добавлено  09.06.2012 20:03:40:

Sybarit:

anakhoret:

фантазёр аннака!Дети-им пофиг правила..."А у меня лисапед новый!Давай наперегонки..."

как учите, такой и лисапет! давайте уж сплошным забором огородим участки вне пешеходных переходов, тогда никто не выбежит, а по Вашей логике и на 20 км/ч дети под колёса авто залетят весело.
по моей логике,и ПДД-авто является средством повышенной ОПАСНОСТИ.
пункт ПДД пожалуйста укажите, где про повышенную опасность хоть что-то говорится

Добавлено  09.06.2012 20:18:44:

Sybarit:

как учите, такой и лисапет!

вот вы ПДД знаете а союлюдать не собираетесь, да еще и критикуете тех кто пытается призвать к соблюдению

а какой бы лисапед не был он транспортным средством является

anakhoret:

по моей логике,и ПДД-авто является средством повышенной ОПАСНОСТИ.

но ребёнок мягче.

Добавлено  09.06.2012 20:29:19:

Andrew_35:

вот вы ПДД знаете а союлюдать не собираетесь, да еще и критикуете тех кто пытается призвать к соблюдению

а какой бы лисапед не был он транспортным средством является

разницу между мной, ребёнком, авто и лисапедом надо объяснять?

Вы ещё на трёхколёснике дитё в возрасте 2-х лет выпустите на дорогу и объясняйте про ПДД.

з.ы. я ж всегда и прошу: ПДД пусть и останется ПДД, но здравый смысл-то кто отменял??? Дорога - не свод истин, правил и аксиом, это живой организм, который состоит из биологических масс в/на/без металлических коробок, способных к ошибкам, недопониманию, расстройствам и т.д. Иногда ошибки любого из биомассы приводят к катастрофе.

Отредактировал Sybarit (09.06.2012 20:30:09)

Sybarit:

разницу между мной, ребёнком надо объяснять?

а она есть?

Sybarit:

з.ы. я ж всегда и прошу: ПДД пусть и останется ПДД, но здравый смысл-то кто отменял??? Дорога - не свод истин, правил и аксиом, это живой организм, который состоит из биологических масс в/на/без металлических коробок, способных к ошибкам, недопониманию, расстройствам и т.д. Иногда ошибки любого из биомассы приводят к катастрофе.

после тоэтого словесного поноса с учетом этого:

Sybarit:

Вы ещё на трёхколёснике дитё в возрасте 2-х лет выпустите на дорогу и объясняйте про ПДД.

вспоминаем ПДД, и озадачиваемся вопросом, почему с выезжать на дорогу на лисапеде разрешили только с 14 лет?
я говорю про ПДД, а вы про отступления от него.
зачем вы мне приписываете выезд 2-х годовалых лисапедистов на дороги? Это как раз в вашем духе - различные отступления от правил!
надо писать проще... я попробую, честно!

Sybarit:

я попробую писать честно!

а раньше не получалось что ли? popcorn

anakhoret:

Ветошкина,в районе Калинина,постоянно раскапывали...

А потом закапывали и снова была такая же дорога.

Andrew_35:

Sybarit:

я попробую писать честно!

а раньше не получалось что ли? popcorn
Вы не хотите понять, что я доношу, у Вас слишком зашоренное восприятие ввиду комплексного отрицания активной частью форумчан моей персоны.
Только сейчас разглядел-Москва....)Помоему-у Вас комплексы.

anakhoret:

Только сейчас разглядел-Москва....)Помоему-у Вас комплексы.

а может у Вас? если именно Москва повлияла на вывод?