СРОЧНО! Нужна голова на двигатель инжектор 8 клапанов (б/у)

Народ помогите! Срочно нужна б/у голова на инжекторный 8-миклапанный 1,5 литровый движок для ремонта моей машинки!!! Никак найти не могу, уже столько разборок в городе обзвонил - нигде нет! Помогите найти, пожалуйста!!!  Может у кого в гараже без дела валяется! Буду премного благодарен!

Добавлено  21.05.2012 16:06:13:
Естественно в хорошем состоянии smile

Shustr:

уже столько разборок в городе обзвонил - нигде нет!

Знающий человек подсказал, звонить бесполезно, надо ехать...

Shustr:

Народ помогите! Срочно нужна б/у голова на инжекторный 8-миклапанный 1,5 литровый движок для ремонта моей машинки!!! Никак найти не могу, уже столько разборок в городе обзвонил - нигде нет! Помогите найти, пожалуйста!!!  Может у кого в гараже без дела валяется! Буду премного благодарен!

Добавлено  21.05.2012 16:06:13:
Естественно в хорошем состоянии smile

Есть у Бори! Ник klif
stErVA, ехать не на чем! Пока обзваниваю!
DimaxiD, номерок телефона бы еще
в личку написал его номер, читай
Созвонился, как мне Борис пояснил  - голова отходила 300 тыс.км. + еще ее отмывать нужно (очень хорошо отмывать).
Еще варианты есть у кого-нибудь?
Сейчас дозвонился на Саммера 68, сказали голова есть, поеду (пойду) смотреть после работы.

Shustr:

Сейчас дозвонился на Саммера 68, сказали голова есть, поеду (пойду) смотреть после работы.

буду в том районе вечером, звони, если нужна будет помощь.. вдруг, купишь.. загрузим :)
Карбовая у меня валяется, нужно заменить клапан, притереть и отрегулировать ну и чутка переделать. 8921дватриодиндва006
Shustr, Я вечером дома, и если будет возможность, то готов с тобой доехать до разборки, но только когда жена будет дома, чтобы с детьми остаться (это и есть смысл - "если будет возможность").
А толку вечером кататься? Разборки скорей всего до 6 максимум работают
Вобщем вроде как голову я нашел, правда снимут ее только завтра.  Спасибо большое  mad dog, съездили с ним прикупили еще диски тормозные, довез потом до самого дома. Остался один проблем -

нужно все это железо доставить до места назначения. Если кто сможет завтра днем помочь с транспортом буду премного благодарен. Когда именно еще не знаю (мне должны позвонить). Надо будет забрать меня на Карла-Маркса 7 (с дисками), заехать забрать голову на Саммера, а потом отвезти мастеру в Ермаково.

Добавлено  21.05.2012 19:08:11:
Anhen, до 19! Как раз с Антоном все успели сделать!

Shustr:

Вобщем вроде как голову я нашел, правда снимут ее только завтра.  Спасибо большое  mad dog, съездили с ним прикупили еще диски тормозные, довез потом до самого дома. Остался один проблем - нужно все это железо доставить до места назначения. Если кто сможет завтра днем помочь с транспортом буду премного благодарен. Когда именно еще не знаю (мне должны позвонить). Надо будет забрать меня на Карла-Маркса 7 (с дисками), заехать забрать голову на Саммера, а потом отвезти мастеру в Ермаково.

Добавлено  21.05.2012 19:08:11:
Anhen, до 19! Как раз с Антоном все успели сделать!

Могу впринципе я отвести днем...
Shustr, если вдруг svpam не сможет, пиши, отвезу.
Огромное спасибо svpam!!! Съездили, забрали, оперативно доставили, до работы подкинул потом - вобщем гранд мерси! wink
Также спасибо всем кто откликнулся!

Тему можно закрыть.