Страницы:  …   7

nilosh:

Реал конечно же.

Опа!
Спасибо командам полуфиналистам! Подарили прекраснейшие матчи! Единственный минус это перевод часов и пока смотришь до часу ночи футбол на работу не фига не высыпаешься wacko После второго полуфинала я уже будильник, заведенный на утро не слышал и на работе до сих пор как blink Вратари творили чудеса если бы не Касильяс Реалу бы не уйти от еще как минимум 1 пропущенного гола. Ой тяжело будет Челся в гостях... Еще и Терии подвел капитально команду... Ну надеюсь финал будет еще зрелищнее и подарит нам массу голевых моментов ну и самих голов biggrin

Aнrел:

Спасибо командам полуфиналистам! Подарили прекраснейшие матчи! Единственный минус это перевод часов

В России сейчас постоянно летнее время, в Европе часы уже перевели с зимы на лето. Так что 22:45 - это стандарт, при зимнем в Европе у нас бы было 23:45.

Добавлено  26.04.2012 17:24:53:
А Барсу и Реал вымотало Классико ;)
Ну что? Какие будут предположения о  победителе в игре Челси-Бавария?

Мне кажется у Баварии больше шансов...
Тяжело сейчас рассуждать. У обоих команд на поле не выйдут несколько игроков основы. Все будет зависеть только от их настроя, хотя он должен быть заппедельным, так как Челси уже давно не брал кубок л.ч, впринципе как и Бавария
Но тоже склоняюсь к победе Баварии

egor35:

так как Челси уже давно не брал кубок л.ч, впринципе как и Бавария

Челси вообще его никогда не брал...

Mr.Zloy:

Челси вообще его никогда не брал...

Так пусть будет им счастье!!!
Буду болеть за Челси...

Mr.Zloy:

egor35:

так как Челси уже давно не брал кубок л.ч, впринципе как и Бавария

Челси вообще его никогда не брал...
Все правильно, забыл я)
Думаю, что если тактически тренер Челси выстроит верную игру против Баварии (пример: против Барсы взял бердыевскую тактику), то шансы есть. По сути Бавария все же сильнее.

Я болел за вылет Реала и Барсы из ЛЧ, поэтому все уже сбылосьbiggrin
Оооот рубилово будет, команды достойны победы и та и другая, сколько великих мастеров, для которых возможно это последний финал ЛЧ! Баварии будет попроще в моральном плане, все-таки "12 игрок" тебя должен нести, как на крыльях к победе, а Челси, судя по статье В.Уткина эти парни уже герои, да и Бавария-это не Барса, где нужно защищаться всей командой и действовать на контратаках, буду болеть за Челси, ну должны же они поднять кубок над головой, финал в Москве с Ман Ютд, 1/2 ЛЧ с Барсой, где Хavi похоронил все надежды Челси.....
Ну что уважаемые любители футбола!!! Все готовы завтра насладиться финалом? Мы так всей командой будем смотреть и болеть - я так за Челси! Кто за кого?
Лично мне по игре симпатичнее Бавария, а шансы в принципе равныsmile
Бавария смотрится посильнее по игре, но уж слишком легко дотмундская боруссия грохнула недавно баварию в финале кубака германиии (счет 5-2...) Думаю у челси есть все шансы выиграть впервые титул, буду болеть за них.
Я за Баварию.
Не люблю английский футбол, и Челси в частности.
Давно за Баварию болею. Думаю шансы у команд равны



Добавлено  19.05.2012 10:23:12:
Я же говорил - Челси! Дрогба -просто красавец!!!