Страницы: 1 
Всем привет, брат потерял гос. номер В 855 РР с авто сегодня утром в районе Ленина (Политех) или Преображенского-Гагарина.
Может кто видел(нашел), откликнитесь, вознаграждение гарантировано.
Он хотел сделать дубликат, но ему сказалив Моторе, что только если 2 номера сдавать то будет дубликат.
Вот нашли номер В 857 РР https://форум-авто35.рф/p1909703 . Вдруг циферкой ошиблись или напасть на номера этой серии началась?
vologdabobr,  спасибо, сейчас брат ему позвонит!
Уже позвонил...

Увы для топикстартера, но я нашел именно в 557 рр.
а подскажите всетаки могут ли сделать дубликат номеров, если подойду с одним номером?
Сделают.
Где-то на форуме даже тема такая была...
Руслан, мда((( грустно братану надо тогда тачку с учета снимать, а потом ставить заново, зато серия пошла в Вологде ХХХ, я когда уведел БМВ х6 с номером Х006ХХ то подумал не наш регион, а нет наш Вологодский

Добавлено  18.05.2012 13:49:41:
Руслан,  я посмотрел тему https://форум-авто35.рф/3267/, а вторую тему не помню, там указан номер 500-003(мотор) вроде, звонили, сказали что надо 2 номера приносить.
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.

Дубликат сделают только при предоставлении 2-х номеров
понятно дело что надо два... а то один потерял(убрал куда надо) сделали тебе ещё один... потом опять взял так же потерял..  сделали тебе ещё копию.. и вауля есть две машины с одинаковыми номерами.

infy_bard:

и вауля есть две машины с одинаковыми номерами

и смысл?
ввообще как то неправильно, если потерял один номер, отказывать в изготовлении еще одного такого же.
твое право на эти номера прописано в ПТС и свидетельстве о регистрации.
другой все равно официально не повесит эти номера себе на авто, так как нет документов, подтверждающих это право.

сейчас китайцы и машины подделывают, не то что какие номера из пластины  железа.

У сотовых операторов: симку со своим номером потерял, дадут другую с этим же номером. И никаких проблем.
сравнил симку и номер..

Rulex J. Bro:

infy_bard:

и вауля есть две машины с одинаковыми номерами

и смысл?
другой все равно официально не повесит эти номера себе на авто, так как нет документов, подтверждающих это право.
Офицально не повесит, а для какого-нибудь нехорошего дела спокойно. Недавно же был случай, правда не Вологде. Было совершено преступление, по номерам стали искать тачку, нашли, а там и машина не та и человек не тот. Потом нашли нужную машину. 2 пары одинаковых номеров, подставили человека, на которого зарегистрированы эти номера.
вообщем брат решил перерегистрировать авто, может повезет дадут х777хх))), а вообще бы старые циферки))) но новые буковки

November17:

может повезет дадут х777хх)))

За такой уже давно заплочено biggrin
Какой-то номер с двумя последними РР лежит в будке у охранников " Прибрежного ".

Zenon:

November17:

может повезет дадут х777хх)))

За такой уже давно заплочено biggrin
позавчера парню на ваз 2114 в обычной очереди выдали х001хх. он даже спросил "это мне?")
скоро узнаем какой дали)))))

MAKeR:

он даже спросил "это мне?

Ещё бы не дали, такая "кавалерия" там тусовалась... ;)

Домовой:

Ещё бы не дали, такая "кавалерия" там тусовалась... ;)

какая?
Домовой, наверное тмел ввиду начальство из Москоу-сити.
Вообщем брат заплатил 2000 и ему дали новые номера х22.х