Страницы:  2   … 
Всё это жутко, мне щас и на грузовом форде спокойнее не стало, да и не станет, пока будут бешеные скорости на трассе, куда спешить? едь 90 написано же в правилах...
http://auto.fishki.net/comment.php?id=100230

Добавлено  12.05.2012 01:31:00:


Добавлено  12.05.2012 01:41:05:
Не раз замечал. Когда едешь ни чувствуешь скорость,  остановился , стоишь на обочине и видишь как несётся машина за ней вторая, третья, между ними не большая дистанция, скорость 90-110км/ч  пытаются обогнать друг друга, идет типа гонка, в основном кросоверы, замечал либо джипы, со стороны стоя выглядит жутко, не дай бог один затупит и все сразу в мясо... В основном такое встречается на междугородной трассе.

Milllka:

Dollar:

Вообще не понятно ничего

Скорее всего 14ка кувыркалась и залетела на Авенсис.
Печально. И почему то всё под Черепом, дорога смерти. Так вот и начинаешь верить в легенды...
Например?...
А что там еще было?
Искать не охота, странно ты же ведь из Череповца, а не в курсе про аварии на Новой Ладоге в районе Шексны и Черепа.
Меньше минуты поиска:
Спойлер:

1
2
3
4
5
6

Если поискать можно еще найти.
Печально всё это sad
Dollar, последний случай (который упоминался на предыдущей странице) был не на Новой Ладоге . Думаю поэтому Милка и не поняла , чем знаменита эта дорога у Новых Углов .

Саня Борода:

Dollar, последний случай (который упоминался на предыдущей странице) был не на Новой Ладоге . Думаю поэтому Милка и не поняла , чем знаменита эта дорога у Новых Углов .

Да, Саш, именно это меня и смутило. Я начала вспоминать, что же там еще было на "заводской" дороге.

Хома Брут:

pinker:

Несчастье случилось на 14-ом километре Северного шоссе накануне вечером, 8 мая.

это где такое место??? всегда казалось, что Северное шоссе короче 14-ти километров...
Это за заводом КПД там ещё на мосту ограничение скорости 20 км/ч. стоит.
ещё-в остановку кхп врезалась иномарина,почти там-же автобус перевернулся,подробностей не помню,но знаю,что мужика из под него вытащили на следующий день-труп,а ночью он ещё звонил с мобилы домой,мол жив.

ivan12345:

ещё-в остановку кхп врезалась иномарина,почти там-же автобус перевернулся,подробностей не помню,но знаю,что мужика из под него вытащили на следующий день-труп,а ночью он ещё звонил с мобилы домой,мол жив.

Я понял это в Череповце случилось? и если это правда, то всю Череповецкую службу спасения необходимо разогнать немедленно, а руководство под суд
16. 07.2012 около 22.00 на перекрестке пр.Октябрьский-ул.Матуринская в г.Череповце произошло столкновение 2-х автомобилей Тойота Ленд Крузер и ВАЗ2112. В результате ДТП пассажир ВАЗ2112 скончался на месте, водитель ВАЗ2112 в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ

Источник
задолбали колотиться в этом районе, вроде собирались развязку делать, пост ГИБДД практически постоянный был, хоть как то дисциплинировал, и тот убрали...
Вроде там еще и светофоры не ГОСТовые (нет контурной стрелки на основной зеленой секции).

pinker:

Вроде там еще и светофоры не ГОСТовые (нет контурной стрелки на основной зеленой секции).

Это к делу не пришьёшь . Там нет стрелки налево ( ЛК как раз туда и поворачивал) ни на одном светофоре на этом перекрёстке .

Андрей:

Всё это жутко, мне щас и на грузовом форде спокойнее не стало, да и не станет, пока будут бешеные скорости на трассе, куда спешить? едь 90 написано же в правилах...
http://auto.fishki.net/comment.php?id=100230

Добавлено  12.05.2012 01:31:00:



Добавлено  12.05.2012 01:41:05:
Не раз замечал. Когда едешь ни чувствуешь скорость,  остановился , стоишь на обочине и видишь как несётся машина за ней вторая, третья, между ними не большая дистанция, скорость 90-110км/ч  пытаются обогнать друг друга, идет типа гонка, в основном кросоверы, замечал либо джипы, со стороны стоя выглядит жутко, не дай бог один затупит и все сразу в мясо... В основном такое встречается на междугородной трассе.
показать тем надо,кто перед грузовиками на обгон идёт!!!
да уж...

pinker:

16. 07.2012 около 22.00 на перекрестке пр.Октябрьский-ул.Матуринская в г.Череповце произошло столкновение 2-х автомобилей Тойота Ленд Крузер и ВАЗ2112.

Вот последствия. Видео не мое.


Мдя . После таких видео начинаешь обращать на количество звёздочек в краш-тестах при выборе новой машинки .
Интересно с какой скоростью шли эти лётчики-истребители на 2112 , что не успели среагировать никак  ? Или они думали , что у них КАМАЗ и "хрен у них проскочишь" ?
Кстати у меня у одного такое впечатление создалось , что у ЛК даже подушки не сработали ? Водила в нём наверно только синяк зароботал от ремня безопасности .

Саня Борода:

Водила в нём наверно только синяк зароботал от ремня безопасности .

Мне показалось, что водила ЛК - это здоровый мужик в белом, который все рядом ходит...
Видео удалили :(
Видео самой аварии с камер Октябрьского моста
http://череповец.рф/news/745
Саня Борода (вопрос к тебе как к любителю погонять), мне кажется (или не только мне), что Приора шла явно намного быстрее потока?