Страницы: 1   … 
ДТП Череповец - Новости, аварии, происшествия

По сообщению пресс-службы ГИБДД г. Череповца, сегодня около 0 часов 20 минут у дома №1 по улице Командарма Белова водитель 1983 года рождения, находясь за рулем автомашины «Ока» в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную скорость, обеспечивающую контроль над траекторией движения, и совершил опрокидывание. В результате он был доставлен в ЧГБ с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом шейного отдела позвоночника.

Добавлено 06.05.2012 20:51:30:
Череповецким любителям спиртного не нужны ни погоня ни трактор , сами убиваются .smile
Автовандалы  ночью 4мая потрудились в Череповце. В одном из городских дворов от рук хулиганов пострадали 25 автомобилей.

Хулиганы кололи резину без разбора и на отечественных машинах и на иномарках. Хозяева пострадавших автомобилей вызвали полицию. Специалисты приехали на место и провели обследование. У некоторых автомобилей только на одной покрышке было обнаружено по 4 прокола. Личности хулиганов сейчас устанавливаются. Однако, вот мотивы злоумышленников уже понятны. По крайней мере, хозяевам транспортных средств: это молодежь так развлекается, считают они.
Пять человек погибли в аварии на окраине Череповца
Двоих пострадавших с тяжелыми травмами увезли в больницу.
Сразу пять человек погибли и двое получили серьезные травмы при столкновении двух легковушек на окраине Череповца. Несчастье случилось на 14-ом километре Северного шоссе накануне вечером, 8 мая.Как рассказали корреспонденту «КП» в пресс-службе Управления МЧС России по Вологодской области, сигнал об аварии поступил в дежурную часть вечером, в начале десятого. На встречной полосе движения столкнулись «ВАЗ» четырнадцатой модели и «Toyota Avensis».Водитель «четырнадцатой» по какой-то причине не смог справиться с управлением авто и выехал на «встречку». Так и произошло столкновение со второй легковушкой. Удар был такой силы, что водитель и четверо пассажиров «ВАЗа» погибли от полученных травм на месте ДТП. Водитель и пассажир «Toyota Avensis» с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
blink
Нихреново 2114 сплющило . Вообще не понятно ничего . Вынесло на встречку , а морда у 2114 целая , а битая пассажирская передняя дверь . Её закрутило что ли , а потом на крышу положило ? Так вроде друг от друга не раскидало машины . Писец полный короче .
Я последние полгода смотрю на результаты различных серьёзных ДТП и всё больше укрепляюсь во мнении , что следующая моя машина будет иномарка . Причём желательно чтобы звёздочек за краш-тест было больше четырёх .

Вообще не понятно ничего

Скорее всего 14ка кувыркалась и залетела на Авенсис.
Печально. И почему то всё под Черепом, дорога смерти. Так вот и начинаешь верить в легенды...

Dollar:

Вообще не понятно ничего

Скорее всего 14ка кувыркалась и залетела на Авенсис.
Печально. И почему то всё под Черепом, дорога смерти. Так вот и начинаешь верить в легенды...
Например?...
А что там еще было?

Саня Борода:

Я последние полгода смотрю на результаты различных серьёзных ДТП и всё больше укрепляюсь во мнении , что следующая моя машина будет иномарка

Рекомендую при этом рамный джип.... blush

pinker:

Несчастье случилось на 14-ом километре Северного шоссе накануне вечером, 8 мая.

это где такое место??? всегда казалось, что Северное шоссе короче 14-ти километров...
Хома Брут, почему то мне кажется , что журналисты так обозвали дорогу в сторону питерской трассы у Азотки .
Саня Борода,  У Вас же форд,а у него 5 звезд по краш тесту.Рамный джип это конечно хорошо и лучше бронированный,но по моему луче американский тягач.
millerg, мы же вроде договорились на ТЫ smile
Не по теме , но .... Форд конечно хорошо( брательнику на Газели в лобовое выскочил Фокус , в результате у водилы Фокуса только царапины )  , но катаюсь на нём в основном не я , а жена . А мне она "слила" 2112 . Теперь тоже появилось желание поменять машинку , но два Фокуса в семье думаю не нужны . Пока мысли бродят вокруг Дастера ( или Круза с Эпикой) .

Саня Борода:

Причём желательно чтобы звёздочек за краш-тест было больше четырёх .

Саня Борода:

Пока мысли бродят вокруг Дастера

у дастера всего три :)
DENker, знаюsad . Поэтому мысли только бродят , а не окончательно остановились на нём .

Milllka:

Например?...
А что там еще было?

Вот что еще было...
Последний раз подобная авария произошла тоже под Череповцом. 7-го октября 2010-го года при лобовом столкновении автобуса «Мерседес-Бенц» и грузовика «Вольво» погибли 8 человек...

Водители будьте бдительны за рулем и соблюдайте скоростной режим!

Отредактировал Aнrел (11.05.2012 10:10:53)

Aнrел:

Milllka:

Например?...
А что там еще было?

Вот что еще было...
Последний раз подобная авария произошла тоже под Череповцом. 7-го октября 2011-го года при лобовом столкновении грузовика и «ГАЗели» погибли шесть человек. Еще трое скончались в больнице.

Водители будьте бдительны за рулем и соблюдайте скоростной режим!
Ты вроде бы с автобусом перепутал, только было это в 2010 году
Да благнодарю за уточнение. вот эта автокатастрофа
http://kp.ru/daily/24571/743695/

Хома Брут:

это где такое место??? всегда казалось, что Северное шоссе короче 14-ти километров...

У Новых Углов.

pinker:

Пять человек погибли в аварии на окраине Череповца

в больнице скончался ещё один, в живых единственный оставшийся, пассажир Тойоты. по рассказам очевидцев, зрелище места аварии было жуткое.

Хома Брут:

pinker:

Пять человек погибли в аварии на окраине Череповца

в больнице скончался ещё один, в живых единственный оставшийся, пассажир Тойоты. по рассказам очевидцев, зрелище места аварии было жуткое.
Это точно ? Просто позовчера я слышал по новостям , что он скончался в больнице , а вчера опять же на этом Трансмите сказали , что он жив . Вот теперь не знаю чему верить .