Страницы: 1  
Всем привет!!! в ночь с 04.04.12 на 05.04.12 между домов Новгородская 5 и Новгородская 7 был угнан автомобиль лада 21140 г/н А470ХН35. цвет черный, литье черное с ободом красного цвета. тонировка 5 по передние двери. прошу оказать помощь в поиске а/м
Угнана ЛАДА 21140 г/н А470ХН35. цвет черный | Происшествия ДТП



Lodkin:

Всем привет!!! в ночь с 04.04.12 на 05.04.12 между домов Новгородская 5 и Новгородская 7 был угнан автомобиль лада 21140 г/н А470ХН35. цвет черный, литье черное с ободом красного цвета. тонировка 5 по передние двери. прошу оказать помощь в поиске а/м

Кроме ободов, особых примет нет..может рамки форума, может наклейка где, там трещина на бампере..
Такие машины на продажу не угоняют , покатаются и бросят . Поищем , может и мелькнет в городе. Сочуствую .
Могут на запчасти разобрать. Саня, имхо, надо литье искать.
скол в нише в которую загоняется противотуманка(левая)
как лучше искать, ну в плане магазинов и т.д.
КУДА звонить если вдруг чего???

Lodkin:

скол в нише в которую загоняется противотуманка(левая)
как лучше искать, ну в плане магазинов и т.д.

Шиномонтажи, объявления в городке о продаже колес
8-921-063-68-28 Иван
Иван ,а сигналка стояла и какая.. и второй момент по разборкам поезди, посмотри.. может, что-то увидишь..
сигналки не было(( где в Вологде разборки?
Не буду давать наставления, но сигнализацию надо устанавливать на наши автомашины, может и не дорогую, но она отпугнет дебилов, в опытные не полезут а наши машины. На Козленской около Дома Мебели знаю, заезд с Левичева. А так поищи по поиску на форуме, в каких-то темах о разборках писали..
Есть на разбор на Прокатова....если от Щетинина, то за мостом и сразу направо...

Добавлено  06.04.2012 12:52:15:
Тьфу, улицы путаю эти всегда...на Панкратова

Lodkin:

сигналки не было

Если не охота сигналку покупать, хотя бы диод мигающий периодически поставить на нужное место... ИМХО, дебилов отпугнёт, а про профи chervonec писал выше...

Палыч Вологда:

Есть на разбор на Прокатова....если от Щетинина, то за мостом и сразу направо...

Добавлено  06.04.2012 12:52:15:
Тьфу, улицы путаю эти всегда...на Панкратова

На Панкратова имел ввиду Палыч Вологда
у спорт авто на гончарной разборка
Самерра в конце. Рабочая 1а. Клубова 5. Гончарная 4а, Радионцево. Дзержинского в гаражах.
Кинуть объяву, куплю литье 13", желательно черное...... но без особых подробностей, типа красных ободков. Авось клюнут. На разборку врятли машина попадет, слишком палевно, будут в гаражах разбирать. Камер нигде нет в районе места угона или на выездах из дворов?
Еще как вариант покататься по малолюдным местам, гаражным кооперативам, пустырям и другим подобным местам в ближайших районах, может уже накатались и бросили, всякое бывает...
автор писал выше что боковые в ноль закатаны, преступников не разгледеть unsure
Winston, зато можно узнать примерное направление движения, я думаю врятли они далеко уехали, надо искать где-то поблизости.