Ищу свидетелей ДТП 27 марта 2012 года с 16:30 до 18:00, напротив дома № 15 по ул. Зосимовская (рядом с спортзалом Политеха).
Припаркованный Форд Фокус 2 был задет неизвестным автомобилем, который скрылся с места ДТП. Предположительно автомобиль отъезжал от обочины перед Фордом и задел его бок. Место оживленное, рядом Политех, спорт зал - всегда люди ходят и возможно кто видел момент ДТП. Просьба отозваться и сообщить имеющуюся информацию по тел. 89115011213. В случае подтверждения информации ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО! Спасибо.

Господа хорошие, не уже ли никто в это время не проезжал по Засимовской, не важно были ли ДТП или нет , может номер машины, которая стояла рядом можно будет установить...Плиз вспомните пока записи не стерли..

Отредактировал chervonec (28.03.2012 22:43:34)

chervonec Огромное спасибо за помощь. Когда подъехал стояла машина Hyundai Accent, г.н. С245УР/29, золотой металлик. Пока ищу эту машину зацепок больше нет((( Кто сможет подскажите может где видели данное авто. В ГИБДД в розыске даже после этой информации пока не шевелятся. Предположительно на ней ездит студент ВоГТУ, 1993 года рождения. Прошу откликнуться товарищи автомобилисты! Если кто увидит данное авто, посмотрите возможно у нее должны быть повреждения правого бока и правого зеркала. Можно мне позвонить по т: 89115011213 я приеду в любое время!
У спортзала есть шлагбаум. Мы там ставили видеокамеры. Давно это было, и я убей не помню, захватывает ли камера Зосимовскую или только сам шлагбаум. Но попытаться посмотреть можно. Зайдите на вахту, поговорите с вахтерами. Потом еще можно обойти рядом стоящие здания. Теоретически системы видеонаблюдения могут быть на стоматологии, "Городке", Зосимовской 15 (там офисы).

Прогрессор:

У спортзала есть шлагбаум. Мы там ставили видеокамеры. Давно это было, и я убей не помню, захватывает ли камера Зосимовскую или только сам шлагбаум.

Захватывает, но немного и MORTiS писал, что смотрел уже записи, не видно.

Добавлено  28.03.2012 15:10:55:

MORTiS:

chervonec Огромное спасибо за помощь. Когда подъехал стояла машина Hyundai Accent, г.н. С245УР/29, золотой металлик.

Если со спойлером и черная крыша/багажник, то студента, днем частенько у политеха стоит.

Добавлено  28.03.2012 15:15:22:
Ошибся, крыша серая
MORTiS'у нужна ваша помощь в установлении виновника ДТП | Происшествия ДТП
http://vk.com/album-12642412_153247807

хотя цвет не такой серебристый
Сзади к сожалению не помню есть ли спойлер.... Цвет серебристый - песочный. Грязная машина была у него. Видео попозже выложу. Да камеру уже проверял не видно с нее ничего. Она щас прямо на шлагбаум смотрит((((
Крыша серая, вот фото с регистратора.....

Добавлено  28.03.2012 15:51:20:

Alexey:

Если со спойлером и черная крыша/багажник, то студента, днем частенько у политеха стоит.

Да на Акценте вроде есть спойлер просмотрел несколько раз видео сзади вроде есть такой же как и на фотке. А как этого студента найти???? Alexey фотка именно автомобиля студента????
MORTiS'у нужна ваша помощь в установлении виновника ДТП | Происшествия ДТП
Темно на регистраторе. Но тут, например, явно не Акцент стоит.
MORTiS'у нужна ваша помощь в установлении виновника ДТП | Темно на регистраторе Но тут, например, явно не Акцент стоит.
Повесьте объявления рядом со спортзалом и на стендах в Политехе. Можно недалеко от общаг.
Раз студент, его явно знают. Кто-нибудь, может, и сдаст.
Похожий Акцент (расцветкой, номера не смотрел никогда) мне часто по утрам, примерно в 7-45, попадается на Элеваторной, когда я еду на работу, а он мне навстречу, в сторону Советского.

Отредактировал AndrewS (28.03.2012 16:45:43)

Andyman Нет, 200-ка это уже скорее всего после ДТП, это брата моего машина. А на видео не видно крыло с бампером уже повреждено или нет??? По фотке непонятно(((( Брат когда выходил с офиса на мою машину не смотрел, но после его сразу встали девченки на машине, которых я видел когда уже были повреждения..... У них на машине соответственно повреждений не было. Не можешь видео мне скинуть момента когда проезжаешь рядом?

MORTiS:

Andyman Нет, 200-ка это уже скорее всего после ДТП, это брата моего машина. А на видео не видно крыло с бампером уже повреждено или нет??? По фотке непонятно(((( Брат когда выходил с офиса на мою машину не смотрел, но после его сразу встали девченки на машине, которых я видел когда уже были повреждения..... У них на машине соответственно повреждений не было. Не можешь видео мне скинуть момента когда проезжаешь рядом?

На видео не видно ничего толком. Если сильно нужно, могу вечером скинуть. Кстати, а почему ты уверен что задел именно отъезжающий автомобиль, а не мимо едущий? Там как раз яма неприятная и ее все объехать пытаются.

MORTiS:

А как этого студента найти???? Alexey фотка именно автомобиля студента????

Да машина студента,  вижу почти постоянно и чаще всего в первой половине дня.

Добавлено  28.03.2012 16:57:46:
MORTiS,  а следы краски на твоей машине от другой остались или нет? И где именно задето, все-таки если бы это Акцент, то повреждения были бы на бампере или переднем крыле, но никак не дальше.
1) Следы светлой краски на моей машине, серебристой остались.
2) Машина у меня под углом стояла и заднее крыло как раз ближе к дороге, поэтому только его задеть и можно было. Так же остался след от зеркала на машине.
3) И основное задела машина как раз выезжающая от обочины так как остался след от лужи замерзший (температура как раз менялась вечером с + на -) и после следа опавший мусор (лед, грязь и т.п., мелкие запчасти). Поэтому только машина со стоянки могла мой авто задеть...

Andyman Если можно скинь пожалуйста. Хочу убедиться что что Акцент.....

Добавлено  28.03.2012 17:32:36:
Машина находится во дворах ул. ул. Можайского Конева. Товарищи форумчане выгляните в окно, посмотрите машинку не где не стоит?!?!?
29 регион совсем оборзели, очень много их стало, и большая часть нагло и хреново ездит

mk:

29 регион совсем оборзели, очень много их стало

там налог дешевле, потому многие вологодские регистрируют свои ТС на родственников в Архангельской обл.

MORTiS:

...
Andyman Если можно скинь пожалуйста. Хочу убедиться что что Акцент.....

Добавлено  28.03.2012 17:32:36:
Машина находится во дворах ул. ул. Можайского Конева. Товарищи форумчане выгляните в окно, посмотрите машинку не где не стоит?!?!?

Скинул в личку.
Спасибо всем за помощь. Хендай Акцент не виноват, видел его авто не битое, владелец адекватный молодой человек.
Из видео Andyman'а увидел, что в районе 17:10 машина еще не стукнута. Значит ее задели с 17:10 до 18:10. (((( Надежды найти уже мало, поэтому вдруг кто видел момент столкновения не будьте безразличны подскажите.
MORTiS, сочувствую, надеюсь виновный будет найден!