Страницы:  2   … 

газель 35:

да, она еще говрит было такое тр. ср-во "Заря"...

Да,да, было... только на АН-2 без пакета для содержимого желудка не как, а на "заре" трясло очень
Теплоход "Заря" - теплые воспоминания из детства. smile

Юлис:

Один дикий ужас, а не дорога. На масленницу ездила в Бабушкино, с грудным ребенком, пробила колесо не доехав до Тотьмы 50 км, так 40 мин. прыгала на дороге и тормозила машины чтоб помогли, и ужас, люди равнодушные до ужаса стали. Спасибо молодому пареньку, помог.  А за такие дороги надо за яица подвесить тех, к4то за них отвечает.Налоги плачу больше 5 т.р. в год, и где наши деньги???

то что Вы рассказали печально сам когда еду всей семьей редко останавливаюсь... мало ли случаев было, а если и останавливаюсь то двигатель не глушу и двери закрыты((( жду когда человек подойдет и расскажет что ему нужно оцениваю ситуацию и уж тогда)))
Сегодня сопровождал не габарит.Полицейских заколебался считать,славу богу все доки были сделаны,и главное все на тот участок поехали,Сокол-Юбилейный(там сей час трубу не габарит таскаю,технику и лес).В Воробьево рядом с кафешкой есть стоянка,так вот там стояли два трала с техникой для снятия асфальта.Интересно не на тот ли участок тащат!?

millerg:

.Интересно не на тот ли участок тащат!?

да нет...
своей техники хватает и в Нюксенице, и в Тарноге, и в Тотьме...
Не повезут с Вологду или с Сокола

BuT:

millerg:

.Интересно не на тот ли участок тащат!?

да нет...
своей техники хватает и в Нюксенице, и в Тарноге, и в Тотьме...
Не повезут с Вологду или с Сокола
Теперь не важно у кого техника, важно кто конкурс выиграл на ремонт участка дороги

Rybakove:

Теперь не важно у кого техника, важно кто конкурс выиграл на ремонт участка дороги

правда конкурсы не выигрывают, а скорее  покупают...из 100млн выделенных денег, 50 на работу, 20 по своим и 30 на откат...отколь дороги хорошие будут???
Ну скажем так,тралы стояли не хилые(дорогие)номера не рассмотрел,больно грязные были.

Rybakove:

только на АН-2 без пакета для содержимого желудка не как,

надо просто ДО полета не кушать )))
мне как то доводилось из Вологды до Никольска на Аннушке летать )))
ничего- обходились без пакетиков

ses:

ничего- обходились без пакетиков

Вы молодец, не каждый способен выдержать полёт на этом "кукурузнике"

Добавлено  05.03.2012 21:49:21:

газель 35:

..отколь дороги хорошие будут???

Выходит не только лесовозы виноваты?
Реплика одного моего знакомого, который вернулся намедни с К - Городка - на машине больше не поеду, только самолет)))

snk:

только самолет)

от куда самолет?!=)))
Самолеты не летают уже лет 15=))
если не больше...сам помню эти самолеты, маленький еще летал...
из тех мест родом...

BuT:

от куда самолет?!

ЯК-40 до Устюга, дальше автобус. Другого варианта не вижу
посмотрел расписание, и правда до кич-городка як летает...
fedrom,
в августе прошлого года возвращался из Архангельска домой, после Верхней Тоймы ситроен ушёл в канаву. Время было около 4 часов вечера, светло, ясная погода, машины идут туда-сюда. Когда я туда подъехал, джип уже вытащил ситроена на обочину, пасажирку с переломами увезли, водиле забинтовали резаную руку. Так вот я был первым, кто остановился (на джипе был родственник водителя ситроена). Они искренне поблагодарили, за то, что я просто остановился и спросил нужна ли им помощь. Покурили и я поехал дальше.
В чём парадокс? Трасса не глухая, кругом деревни и все спокойно проезжали мимо просто глазея на аварию.
Трафик этой дороги стал на порядок меньше,чем раньше.Самому в конце апреля надо в коми,чувствую тоже обращусь к авиа компании.
Понял,это новый способ пересадить с авто на самолеты,план нового губернатора.Поднятие местных авиа перевозокsmile
к лету интересно сделают!? а то у меня гости собираются с коми...а как узнают про дороги,плюнут и не приедут
Сомневаюсь.Там с каждым днем все интересней и интересней.Даже уже от воробьево начинается веселье,славу богу на рабочей туда гоняю.Стараюсь левой стороной идти по встречке,а то и вовсе посередине если есть такая возможность.
ездил до Юбилейного,ям стало больше! зато дорога сухая, прям так на летнюю резину захотелось! ))
Сегодня приехала с Нюксеницы.Когда туда ехала, думала, что дорога будет хуже, чем в новогодние праздники, но по мне дак стало лучше, т.к. снег растаял, асфальт сухой и ямы все видно.Ямы есть, особенно после Тотьмы, но на скорости их почти не замечаешь...