Товарищи подскажите пожалуйста ГДЕ в Вологде могут подтянуть рейку на нексии??? Рейка без гура... Не могу найти блин, кучу автосервисов обзвонил (((( Неужели это так сложно???
Товарищи оченна надо, выручайте!!!
Официалы?
nnik, может олежек1288 поможет? г. Вологда, ул. Можайского, д. 55. т. 8-911-526-22-09, (8172) 73-25-66

Попробуй еще ребятам в РТС позвонить. Тел: 8-921-716-09-24
Олежек подтяжками реек на "иномарках" не занимаются.
Саня борода описал всю процедуру впринципе ничего сложного, но нету времени и места чтоб мучаться самому, поэтому ищу сервис, а сделать нужно следующее:
"Нужно поддомкратить машину с водительской стороны . Через  проём рулевой тяги наставив на край контрящей гайки (там точнее вырез , за него и цепляемся) что-нибудь (я использую монтажку с изгибом)  бъю молотком . Она откручивается . Затем уже регулируем ключём на 27 или 30 (не помню) рейку . Для удобства ключ у меня обрезан пополам , усилие требуется небольшое . Подтягивается буквально миллиметры , потом кручу руль из стороны в сторону , от края до края . Он не должен подкусывать в краях . Потом шатаем вверх-вниз в районе крепления рулевых тяг к рейки , она не должна ощутимо шататься , если только чуть-чуть . Если шатается , то ещё подтягиваем немного , опять крутим руль . И снова теже операции описаные выше . Если руль подкусывает , то ослабляем немного обратно  и контрим обратно контргайку . Сильно можно не усираться в контровке , она не открутится . Главное , чтобы не от руки была закручена контргайка . Надеюсь понятно объяснил . " (с) Саня борода

Добавлено  27.02.2012 14:42:28:

Dollar:

Попробуй еще ребятам в РТС позвонить.

Не могут, этим не занимаются (((
Оф. дилер Дэу - Автово 797-979

Атлант сервис 21-20-20. В Атланте много чем занимаются, может помогут.
nnik, Мне тоже нужно. Чуточку совсем. Отпишись если найдешь. Вместе съездим. Только с ГУРом.
Тему можно закрыть, спасибо всем откликнувшимся!!! Записался на завтра на 13-00 к официалам в автово... Сказали что стоимость регулировки рейки составляет 300 рублей + мойка машины... Завтра отпишусь о результатах!!!
p/s
Форум это сила!!!!