«ВАЖНО - правила пользования разделом.  Внимание! Прежде чем писать – прочти обязательно»

Раздел - "Бортовой журнал" служит для рассказов владельцев о совместной жизни со своим автомобилем. Описания, интересные истории, приключения, трудовые будни, моменты и особенности ремонта и эксплуатации и всё-всё-всё, что связано с Вашим автомобилем!

1. Каждый участник форума может создать в разделе по одной теме на каждый свой автомобиль.
2. Начинаете новую тему, про себя и свой автомобиль.
3. Название темы следует задавать следующим образом:
"Модель и модификация автомобиля"
кузов, двигатель, привод, год выпуска - опционально.

     Пример названия темы:

NIF  -  "NISSAN" - 350Z (купе), 3,5л - 24 кл., 2007 г.в.

4. Для начала хорошо бы полностью описать себя и Ваш автомобиль, характеристики, комплектацию и то, при каких обстоятельствах и за какую сумму Вы с ним встретились. Так же было бы неплохо, поместить фотографию автомобиля и Владельца.
5. Другие пользователи могут задавать вопросы, связанные с повествованиями, поэтому рекомендуется:
        a. Во избежании путаницы каждую новую историю в своём "бортовом журнале" владельцу начинать с даты написания в формате [ДЕНЬ.МЕСЯЦ.ГОД] с БОЛЬШИМ размером шрифта!

     Пример:

[10.08.2005]

        б. При ответе на сообщение владельца необходимо использовать кнопку "цитировать"
и в цитируемом сообщении оставить только тот текст владельца, по поводу которого Вы хотите задать свой вопрос.
Вопрос Вы пишете под цитатой.

7. Весь флуд не по теме будет удалятся, по просьбе топикстартера!
Ну, отличная идея, на многих автофорумах очень интересно читать бортовики, а у хозяина топика будет возможность модерирования?
В своём собственном бортовике, удалять и редактировать сообщения всех учасников, но только в своей теме, я такое видел на некоторых форумах... надеюсь я понятно выразился?

xelakos:

Понятно, а зачем? Что тебе это даст?

зачем? а что б удалять сообщения типа: " а намуя тебе это надо?", "это ж ара-тюнинх", "взял бы ино и не мучался". наверное для этого в большей степени. Но с подобными мессагами я думаю Фин справится, удалит что не в тему.

Отредактировал klif (30.11.2007 03:29:37)

Вот именно для этого Фин и модератор в данном разделе. Ответственность на нем.
хорошо, согласен, а если будет вестись десятки бортовиков, все можерировать не заманается?

xelakos:

не переживай, нас хлебом не корми, дай только что-нибудь поудалять ...

+1 biggrin

RacoT:

хорошо, согласен, а если будет вестись десятки бортовиков, все можерировать не заманается?

Не переживай, справимся!
Хотел написать в раздел "Юмор", но вот решил сюда. smile Как надо или ненадо заполнять бортовик.

Бортовик, первый пост, на одном из сайтов:

Принимайте в ряды..., с автомобилями с 1993 года, первый GT-мобиль был в 94(соарер) последние 5 лет супра(70, теперь 80), с 2004 по 2007 снимал на РОССИЯ(ДВТРК) - автомобильную передачу- "АвтоНавигатор"-автор, ведущий, иногда и оператор. Сейчас начальник пресс-службы РОСТО(ДОСААФ) Хабаровского края, организовываю гонки и покатушки с 2005 года, был одним из организаторов автопробега Хабаровск-харбин-шеньян-далянь-янтай-циндао-сенчен-шеньян-харбин-хабаровск( Россия-КНР). Вот....

Ответ:
Я купил супру 4 месяца назад. 3-яя машина класса GT. Покатушки не организовывал, но участие принимал. Работал дизайнером на телеканале Звезда. Занимал должность креативного директора. Вожу машину с 8 лет. 3 автошколы + 2 года в картинг клубе + школа спортивного вождения при ДПИШ. Мастер спорта по плаванию. Выступал в комманде Roces по агресивному катанию на роликах за Россию. Хобби: Сноуборд, дизайн, музыка, стантрайдинг, кайтсерфинг, в прошлом - парапланерный спорт и боевое самбо.
Еще люблю сливочную помадку, безе, грибной суп и лимонные дольки. Ненавижу: козинаки и Властилина Колец.
Добро пожаловать mashinasupra ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а прожизнь 2х колес тут пройдет?
Я думаю что да
Если кому нибудь надоел или мешает флуд в его бортовике, пишите почистим.
Можете просто написать, какие номера постов удалить.
Без согласия владельца темы, бортовик чиститься не будет!
Чтобы не мешать информацию по своей железке и по марке вообще, сделайте в главном меню в соответствующем разделе подкаталог по отдельным маркам по запросу. Не мог рассказать о своей машинке и найти сообщников!