Страницы: 1 
розыск владельца автомобиля ВАЗ 2106 предположительно бежевого цвета гн с874** 35 регион скрылся с места дтп на улице гагарина 56а  столкновение с автомобилем мазда 6
Розыск владельца ВАЗ 2106. УЕХАЛ С МЕСТА ДТП. Бежевого цвета гн с874** 35 | SOS - требуется помощь
еще фото. авария произошла 11.02.2012 г. примерно  в 19-15 или 19-25
предположительно автомобилист на 2106 был в нетрезвом состоянии.
далее я не в курсе дела!!!!
Розыск владельца ВАЗ 2106. УЕХАЛ С МЕСТА ДТП. Бежевого цвета гн с874** 35 | SOS - требуется помощь

Отредактировал matyushev _mikhail (11.02.2012 20:06:44)

а в гаи обратиться не?
белых зубил то думали мало оказплось как грязи, а уж бежевых шестерок трындец
Это не я blush
А вообще дело - труба. ИМХО. Была уже похожая ситуация у меня.
я вообще не причем я просто из совести выложил я не могу мимо таких случаев пройти, я все со слов свидетелей знаю, пацаны школота рассказали они всегда мне о дтп рассказывают в подробностях т.к они мои друзья!

matyushev _mikhail:

я вообще не причем я просто из совести выложил я не могу мимо таких случаев пройти, я все со слов свидетелей знаю, пацаны школота рассказали они всегда мне о дтп рассказывают в подробностях т.к они мои друзья!

Эти пацаны - ценный источник информации. Если их зарядить, то они вычислят ту машину. У них же друзья есть, а у тех друзей - еще друзья...
"Мопед не мой, я просто разместил объявление" (с)
Будем искать..
по описанию похожа на грязовецкую машину парень лет18ездит,беж шаха,номер воу серия,щас сьездил нет ее где она обы
стоит
вот сыотал ее
Розыск владельца ВАЗ 2106. УЕХАЛ С МЕСТА ДТП. Бежевого цвета гн с874** 35 | SOS - требуется помощь

Отредактировал APTEM181 (12.02.2012 16:11:06)

APTEM181, у этой очки на месте, визуально оба уже не новые, а на фотке мазды рядом валяется один очечник, и судя по крылу, у виновника тоже повреждения должны быть заметные.
Удачи
Halfmoon, я же не утверждал што имеено она просто под описание подходит
пффффф APTEM181,  и где же она под описание подходит???
даж четко гос номер указан 
теперь че все бежевые шахи фоткать???

САШКА 35:

даж четко гос номер указан 

да там механизм "горячей" смены госномера, как на авто у Бонда, по-любому))
Я работаю не авто запчастях. Минут пять назад пожилой мужчина предположительно лет 50-60 приобрел правое крыло на автомобиль ваз 2106,решетку радиатора и очки на фары. Пришел пешком.
Если что,вдруг что-то даст..
может и даст что то но я чисто из принципа выложил т.к еще раз повторю что я вообще мимо проходящий человек и к машине никакого отношения не имею

Добавлено  13.02.2012 12:24:00:
и вообще уже наверное тему можно закрывать

Дэник:

Я работаю не авто запчастях. Минут пять назад пожилой мужчина предположительно лет 50-60 приобрел правое крыло на автомобиль ваз 2106,решетку радиатора и очки на фары. Пришел пешком.
Если что,вдруг что-то даст..

Надо было за ним проследитьsmile

matyushev _mikhail:

может и даст что то но я чисто из принципа выложил т.к еще раз повторю что я вообще мимо проходящий человек и к машине никакого отношения не имею

я что-то не очень понимаю вообще.
вы не имеете никакого отношения к машине - прошли мимо - сфоткали, выложили тут в раздел SOS?
т.е. вас даже не просил владелец машины?? он вообще может против такого "засвечивания" своих гос.номеров и т.д.

мое ИМХО - всю имеющуюся информацию (от пацанов) надо выдавать в первую очередь владельцу авто -а потом уж с его согласия постить фотки машины на инет ресурсах.
matyushev _mikhail - Это не тот парень который на костромской до таксистов домогался. Не у него ли велик сперли. Или я путаю......

Andreas007:

matyushev _mikhail - Это не тот парень который на костромской до таксистов домогался. Не у него ли велик сперли. Или я путаю......

Это он, это онsmile

Grey:

Дэник:

Я работаю не авто запчастях. Минут пять назад пожилой мужчина предположительно лет 50-60 приобрел правое крыло на автомобиль ваз 2106,решетку радиатора и очки на фары. Пришел пешком.
Если что,вдруг что-то даст..

Надо было за ним проследитьsmile
С рабочего места?