Страницы: 1 
Сижу у тещи в деревни. Завтра на работу. Пошел прогреть авто. Завелась сразу, но стартер крутит дальше. Заглушил вытащил ключ стартер крутит. Снял клемму с акума, одеваю обратно стартер крутит. Что может быть замок зажигания или втягивающее. Почему Сос хочу домой от тещи. У кого теща стер... тот поймет. и если есть хорошая ссылка на снятие замка киньте пжалуста. Авто Ваз 21124
как заведется скинь провод с втягивающего

Andreas007:

хорошая ссылка

http://depositfiles.com/files/uauufp20a
Теперь она не заводиться. Клемму ставишь. Стартер крутит ключ поворачиваешь ноль реакции

ann:

как заведется скинь провод с втягивающего

Если после этого  перестанет работать стартёр , то это замок зажигания . Но это наврятли , скорей всего "залипло" втягивающее . Попробуй постучать по втягивающему , возможно разомкнутся контакты и перестанет крутить .
сикинь провод фишку со втягивающего и заведи отверткой !!!!!!!! просто замкни контакты на втягивающем
сто процентов возьми молоток и ударь по втягивающему
Если только подклинило и ничего не сгорело и есть ключи снять, почистить, смазать и поставить обратно, ...насколько я помню стартер на переднем приводе снимается легко...но до завтра я думаю можно успеть только в гараже...
Обстучал. не помогает. Как бы теперь акум не посадить. То то и оно что сижу на улице. Гаража нет. В инете с телефона и тот садится. Ладно всем спасибо. Не замерзну завтра отпишусь. А эвакуатор на 500км сколько выйдет?
могу предложить тебя забрать от тещи=)) а тачку там кинуть до завтра=))
акум на ночь унеси в тепло
500 км...опа...=)
Не особо конечно разбираюсь, но в реле стартера не может быть дело?
Я в кичгородке. И ехать если только с машиной. Да и сюда поедет только самоубийца. Дорога сплошной каток.
неужели нет транспорта чтоб с толкача завести
А если снять втягивающее и завести с толкача?
Снял Стартер. Буду смотреть. Значит замок сдесь не причем. Я грешил на него что он не выключает.

Andreas007:

Теперь она не заводиться. Клемму ставишь. Стартер крутит ключ поворачиваешь ноль реакции

А стартер то зачем снял? Теперь он точно не при чем.
Поднимаем на домкрат,   наматываем  буксирный трос , включаем третью или четвертую и дергаем, с первого раза может не получиться тут главное терпение.
Заведу сейчас с толкоча. А в дороге одна из дочек пописить захочет. сиди потом мерзни жди попутки дернуть.