Невезуха, 1.01.2011 около 23 часов у дома опять стукнула ваз-2109 белого цвета, соседям мешала проехать и попросили пропустить, номер не запомнили, та машина сдалась назад. Соседи еще подумали либо не опытный водитель, либо пьяный, он стукнул опять туже дверь и задел крыло заднее.  У девятки повреждено должно быть: задний бампер с правой стороны и крыло возможно, кто увидит с повреждениями такие автомашины..сообщите..пожалуйста. ДТП было на Гагарина 73..
Может кто знает человека, можно пока договориться...
Точно невезуха. Это, к стати не есть ситуевина с зеркалами на дороге, где действительно можно подумать, что ничего не повредил. А вот еще, к сожалению у девятки повреждений с ее бампером может и не быть вовсе.
сейчас  у кинотеатра Родина на эвакуатор грузили белую ваз 2108 или 09 задний фонарь разбит может она

dimmer:

сейчас  у кинотеатра Родина на эвакуатор грузили белую ваз 2108 или 09 задний фонарь разбит может она

Думаю по повреждениям фонаря не она, так как на месте все было чисто, а вот краска осталась на моей машине, белая...повреждено крыло - это точно..

dimmer:

сейчас  у кинотеатра Родина на эвакуатор грузили белую ваз 2108 или 09 задний фонарь разбит может она

а номер не запомнил
номер не посмотрел

Serg_35:

Точно невезуха. Это, к стати не есть ситуевина с зеркалами на дороге, где действительно можно подумать, что ничего не повредил. А вот еще, к сожалению у девятки повреждений с ее бампером может и не быть вовсе.

Там след от краски белой остался, так что и крыло повреждено на ваз-2109....
Всем привет. Хочу закрыть тему так, как сегодня узнал, что виновника ДТП нашли. Опросили его, как обычно был на место происшествия, но не видел как задел и уехал. В пятницу возьму документы и пойду бодаться в Росгострах, его машина там застрахована...

спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу...bye_all