Страницы:   3   
в дикой подика дорого будет, раз такое вложенип  идет средств
Где купить горные лыжи??? Подскажите недорогой интернет магазин. бюджет 12-14 тыс на  лыжи и крепления. Нужен комплект женских и мужских лыж.

vip35:

Могу обрадовать лыжников и досочников))) за "Дикой"  Сивков(макси) и Позгалев активно строят трассы, уже закупили ШЕСТЬ американских подъемников. Будут и кафе и гостиница и многое другое.

Добавлено  01.10.2011 16:40:53:
В Марте ездили в Болгарию в Банско оч.понравилось. в Этот год наверно поедем в Австрию.

Вопрос смысл и где там ставить подъемники .????Горки маленькие .
Самое интересное место .мое мнение это кирилов Цыпина гора .
с 26 ноября открывается сезон(начинают работать подьемники) в Кировске не кто не собирается???
В кировск самое то май начало конец апреля потеплее будет ))))
Малиновку планируют открыть 1 декабря. Снег естественный есть + пушки работают. Сделан сноупарк. Домики открыли (не знаю все ли), но зарезервированы надолго. Цены по прошлому году. Есть желание посетить числа 10-11) посмотрим что к чему))
Насколько мне известно Сивков (Макси) строит не в Дикой, а у Стризнева.
Купил я этим летом в Москве все оборудование (борд+крепы+боты+куртку+штаны), надоело брать в прокат.. ) Осталось маску прикупить и перчатки

Когда уже снега навалит???worthy

BUDDA44:

Насколько мне известно Сивков (Макси) строит не в Дикой, а у Стризнева.

В этом году наверно не доделают(((

derbook:

Малиновку планируют открыть 1 декабря. Снег естественный есть + пушки работают. Сделан сноупарк. Домики открыли (не знаю все ли), но зарезервированы надолго. Цены по прошлому году. Есть желание посетить числа 10-11) посмотрим что к чему))

Надо будет тоже сезон там открыть в начале декабря )))
ребята место в машине будет пишите .Присоеденюсь ....
В малиновке думаю насыплют у наших пушек нет .
Никто не в курсе, что со снегом в Кириллове?

derbook:

Малиновку планируют открыть 1 декабря. Снег естественный есть + пушки работают. Сделан сноупарк. Домики открыли (не знаю все ли), но зарезервированы надолго. Цены по прошлому году. Есть желание посетить числа 10-11) посмотрим что к чему))

Звонил туда думал рвануть, а снега мало говорят и не открылись.

Добавлено  03.12.2011 19:39:42:

linnux:

Никто не в курсе, что со снегом в Кириллове?

Со снегом как и везде мало его!
Если вдруг кто соберется в малиновку или еще куда катануть - я всегда готов компанию cоставить )

Отредактировал ghost (04.12.2011 19:27:27)

suba:

derbook:

Малиновку планируют открыть 1 декабря. Снег естественный есть + пушки работают. Сделан сноупарк. Домики открыли (не знаю все ли), но зарезервированы надолго. Цены по прошлому году. Есть желание посетить числа 10-11) посмотрим что к чему))

Звонил туда думал рвануть, а снега мало говорят и не открылись.

Пожалуй, стОит отложить посещение! Зима затерялась...

Добавлено  03.12.2011 19:39:42:

linnux:

Никто не в курсе, что со снегом в Кириллове?

Со снегом как и везде мало его!
Снега пок везде мало .посмотрите камеры веб .В Альпах хоть и высоко ,а снега пока не айс ,,,!!!
кто в малиновку собирается в начале января?
нехочется с прицепом одной машиной тащиться

Добавлено  11.12.2011 00:09:42:
можно скооперироваться на домик
http://www.malinovka-ski.com/cash-prozivanie.html

sergik:

кто в малиновку собирается в начале января?
нехочется с прицепом одной машиной тащиться

Добавлено  11.12.2011 00:09:42:
можно скооперироваться на домик
http://www.malinovka-ski.com/cash-prozivanie.html

В январе поеду, но после праздников на выходных
Только что приехал из Шакши. Обкатал новые лыжи)))  В Малиновке вроде склон такой же как в шакше.  Малиновка 370 км. Шакша 200 км.
vip35, а где шакша?
sergik, посмотрел ярославская обл снег есть, а два дня назад ездил в ту сторону снега вообще мало было, пушками на кидали) склон похож на малиновку, да и цены вроде отличаются.