Страницы: 1   … 
Во дворе сливают бензин

korabl:

вчера в своем дворе шуганул сливальщиков бензина, трое молодых пацанов на красной по моему пятере, будте внимательнее, особенно владельцы классики

После данного сообщения задался вопросом: с каких машин можно слить бензин? Как я понимаю, на всех современных авто это невозможно в силу формы горловины.
заниженная красная классика 5 или 7, с помятой попой? да? в 4 утра наблюдал за ними в районе ТЦ "Европа" на ленинградке.

s-s-rat:

Как я понимаю, на всех современных авто это невозможно в силу формы горловины

теоретически можно и дырку в днище бензобака пробить, если доступно снизу (хотя я о таком ещё не слышал)

DENker:

s-s-rat:

Как я понимаю, на всех современных авто это невозможно в силу формы горловины

теоретически можно и дырку в днище бензобака пробить, если доступно снизу (хотя я о таком ещё не слышал)
теоретически то можно, и то если бак не пластиковый...

Батька Махно 060:

заниженная красная классика 5 или 7, с помятой попой? да? в 4 утра наблюдал за ними в районе ТЦ "Европа" на ленинградке.

Похоже она

Добавлено  30.11.2011 09:09:13:

s-s-rat:

После данного сообщения:

korabl:

Подходящей темы не нашел, напишу здесь, вчера в своем дворе шуганул сливальщиков бензина, трое молодых пацанов на красной по моему пятере, будте внимательнее, особенно владельцы классики

задался вопросом: с каких машин можно слить бензин? Как я понимаю, на всех современных авто это невозможно в силу формы горловины.
Сливают в основном с классики. Пока была шестерка постоянно пытались слить, никакие крышки не помогают, пришлось применить смекалку.

Батька Махно 060:

заниженная красная классика 5 или 7, с помятой попой? да? в 4 утра наблюдал за ними в районе ТЦ "Европа" на ленинградке.

И что они делали?
С Нивы уже два раза сливали, у отца, когда еще он был жив, и у меня во дворе, когда на Ниве ездил летом. Купил пробку от 8-ки. Попытки повторялись, но теперь безуспешно.

Luci Ferrum:

С Нивы уже два раза сливали, у отца, когда еще он был жив, и у меня во дворе, когда на Ниве ездил летом. Купил пробку от 8-ки. Попытки повторялись, но теперь безуспешно.

Значит не сильно опытные были, у меня штук шесть сломали (все наверно виды, какие в магазинах нашел)

korabl:

Значит не сильно опытные были, у меня штук шесть сломали (все наверно виды, какие в магазинах нашел)

Опытные - это те, которым уже не раз гаечным ключом по рукам попадалоsmile

Скорее всего пацаны сливали на мотороллеры свои, скутеры.

Luci Ferrum:

Опытные - это те, которым уже не раз гаечным ключом по рукам попадало

Скорее всего пацаны сливали на мотороллеры свои, скутеры.

Второй раз засекаю за "работой", в обоих случаях были на машинах

AlexBor:

Батька Махно 060:

заниженная красная классика 5 или 7, с помятой попой? да? в 4 утра наблюдал за ними в районе ТЦ "Европа" на ленинградке.

И что они делали?
до этого несколько раз по городу видел её(водила неадекват, любитель подрезать).
а на ленинградке, явно не в домино играли(ходили по парковке ,может присматривались, может ещё какие дела были у них,но в машины заглядывали точно). так что жители близ лежащих домов,будьте внимательны!!


я уж думал что кончились эти времена с канистрой и шлангом,битыми форточками и прочим... Видать я оптимист!
Мое мнение  сейчас время пошло работы нет, платят мало, а бензинчик дорожает, вот они и завылезали.

Winston:

Мое мнение  сейчас время пошло работы нет, платят мало, а бензинчик дорожает, вот они и завылезали.

Ага, машину купил, а бензин наворую

Winston:

Мое мнение  сейчас время пошло работы нет, платят мало, а бензинчик дорожает, вот они и завылезали.

"сейчас время пошло работы нет, платят мало", машину охота - машину угнал. Бензина нет? Бензин у соседа слил. Куда на машине поехать? В ресторан! Гулять! Денег нет на ресторан? Не беда! - ограбил пару-тройку прохожих и вуаля! Жизнь удалась!
Шутки шутками, а некоторые так и живут. sad
У меня когда то была шестерка, которую я парковал во дворах за Макси на ул. Мира. Вот любопытно - сколько раз ее там на ночь оставлял - столько же раз бензин сливали.

korabl:

Winston:

Мое мнение  сейчас время пошло работы нет, платят мало, а бензинчик дорожает, вот они и завылезали.

Ага, машину купил, а бензин наворую
Анекдот вспомнил:
Сосед к соседу приходит:
- У тебя не будет рублей 15 на хлеб?
-Че все так плохо?
-Да машину купил на хлеб денег не осталось."

Юрик:

У меня когда то была шестерка, которую я парковал во дворах за Макси на ул. Мира. Вот любопытно - сколько раз ее там на ночь оставлял - столько же раз бензин сливали.

С таким везеньем я б налил в бак какого-нить гамна чтоб бензином пахло и двиг на раз убивало и оставил машинку недельку постоять пока не сольют smile

Юрик:

У меня когда то была шестерка, которую я парковал во дворах за Макси на ул. Мира. Вот любопытно - сколько раз ее там на ночь оставлял - столько же раз бензин сливали.

Оставь еще раз, им наверно понравилось,только бак полный залей)раз часто сливают знач нехватает.
NickS, я смотрю ты силен на дельные советы.
В 4 утра подошла к окну (засиделась с отчетом)...По двору ездил автомобиль .... большая и длиииинная черная иномарка...
Водитель подходил к некоторым машинам, запаркованным во дворе на несколько минут....
Через некоторое время с визгом сорвался с места и буквально вылетел из двора...
Как то это все выглядело очень подозрительно.
Оделась.Вышла.Посмотрела.
Крышки от бензобаков валялись тут же, у машин.Гибкий силиконовый шланг..
Утром, естественно, несколько "классик" просто никуда не уехали.Расстроенные владельцы ходили вокруг своих автомобилей.
Поразили:скорость действия, то что был один и... машина.
Впечатлилась.