Страницы:   3   … 
В моей машине запаска не предусмотрена вовсе, в связи с этим ко всей вышеперечисленной хрени я добавил мощный компрессор, несколько ремкомплектов бескамерных шин, хороший домкрат, теплые вещи, сухое горючее.
Про себя писать не интересно - стандартный набор (кроме старого флакона тройного одеколона - сместо спирта руки протирать) Лучше написать что возит с собой мой батя. Ну наверное все вышеперечисленное кроме наборов для шашлыка, презервативов, книги Дюма и коньяка. Сверх ЕГО "стандартного набора" еще половину магазина запчастей, а в "бардачке" зачем то еще штук 8 старых солнцезащитных очков, хотя их не разу не одевал.
ВО! А может ашо и про ящик для перчаток (так называемый) заодно напишем, а те кто не курит могут еще и про пепельницу написать (я серьезно...)
Кроме стандартного набора:
ПДД,
Пара лампочек для фар,
Нож,
Инструменты,
2 домкрата,
Компрессор,
Тёплые штаны и куртка (роба)
Надувной матрац 2х2.2 м
Шампура
Тормозуха,
масло,
и...
Бензопила!

elf2000:

2 домкрата

Зачем? Эхо и на одном можно целиком вывесить! ;)

elf2000:

Нож,

elf2000:

и...
Бензопила!

А зачем тогда нож?
колбасу резать бензоножиком - много в отходы идёт

САШКА 35:

а то всякое бывает)))

вот оно зло! Именно эта фраза оправдывает полбагажника хлама в машине. :)
домкрат
шетка для снега
балонник
аптечка
силиконовая смазка
тряпочка
масло(последнее время стал на всякий случай возить, авось)
компрессор
Бита и газовый балончик...
а как колеса меняешь? :) и без аптечки ездишь? :)
ну у меня щас летние вещи уехали домой (мангал, уголь, жидкость для розжига, плавательные круги,ведра и щетки для помывки)
в багажнике поселилась лопата совковая ))
а так все стандартно:насос, домкрат, автопылесос, аптечка, огнетушитель, мелочевка (лампочки,предохранители), детские машинки, солнечные очки.
из бумаг - таблица штрафов, ПДД, книжка по машине, атлас автодорог России - и Гвоздевые эпосы ))

infy_bard:

а как колеса меняешь? :) и без аптечки ездишь? :)

она найдет кто поменяет колеса с таким набором )))

infy_bard:

а как колеса меняешь? :)

Может у неё есть аварийная машинка , которая приедет на помощь и всё сделает (как у моей жены) ? Главное не выезжать из зоны где "берёт"  телефон :)
УУУХ, что у меня то есть?! С крупного начнем: Запаска, Ящик с инструментом, НОЖ, Топор, Два молотка, Лопатка, Канистра (10л) с остатками бенза (2л), Огнетушитель, Канистра с остатками масла, Знак аварийной остановки, Насос, Домкрат, WD40, Ведерко пластиковое (5л), Трос, Силовые провода для прикуривания, Запчасти, когда-то купленные, но не поменяные (нет необходимости), Банка с болтами и гайками, Коробка с разными лампочками, Тряпки, Сменная одежда, ... , Ракетка для настольного тенниса!!! Раньше еще и багажник (на крышу) лежал. Иногда пустые пластиковые канистры болтаются (для питьевой воды). А места еще ооочень много. Я понимаю, что половину можно убрать, но во-первых гараж далековато, а лоджию дома захламлять не очень хочется, во-вторых дурная привычка после ВАЗ 21093.
Ах, да, забыл про Аптечку, Атлас, Подушку под шею, Флешку с музыкой, ПДД, ну и еще может что не назвал.
точно забыл про огнетушитель.
Предохранители, маленький набор инструментов(отвёртки и т.п.), скальпель, ремкомплект для шин, насос.

MaKRooN_35RUS:

Ракетка для настольного тенниса!!

))))) а она зачем?

MaKRooN_35RUS:

УУУХ, что у меня то есть?!

такое ощущение что у тебя Газель )))
Аптечка для ремонта бескамерных шин,незамерзайка, пластиковые хомуты, канистра (4л) бензина, рулон бумажных полотенец, фонарь-переноска, свечник. Остальное шло с машиной.

пластиковые хомуты

+1

ses:

))))) а она зачем?

Раньше играли в настольный теннис, а сейчас его забросили. Но, теперь в футбол играем по четвергам в зале. Забыл мяч футбольный указать. )))

ses:

такое ощущение что у тебя Газель )))

2/3 багажника свободные.
У меня брат двоюродный в багажнике своей Нюхи возил по несколько тарелок и ресиверов для спутникового ТВ, инструмент для установки (не выкладывал), вещи для Энкаунтера (лодка, роба и т.д.) и еще немного места оставалось. :)