Страницы: 1   … 
ОРИЕНТИРОВКА

МО МВД России «Сокольский» устанавливается местонахождения без вести пропавшей малолетней Калиновой Юлии Андреевны, 16.05.2004 г/р., урож. г.Сокол, которая 15.11.2011 года около 16 часов ушла из дома №16 по ул. Свердловская г.Сокол в магазин и не вернулась.
Приметы: на вид 7 лет, рост 130 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темно-русые прямые, длинные, глаза серые, нос курносый, на шее сзади имеется большое пигментное пятно розового цвета.
Одета: куртка болоньевая светло-фиолетового цвета, подкладка на белом меху, водолазка голубого цвета, штаны болоньевые светло-фиолетового цвета, сапоги из кожзаменителя темно-коричневого цвета, шапка вязанная голубого цвета с тремя помпонами, на сгибе две полосы белого и розового цветов.
При обнаружении Калиновой Ю.А. сообщить в дежурную часть МО МВД России «Сокольский».

Начальник
полковник полиции П.А. Корепин
исп. зам. нач. ОРЧ УР Попов А.Н.

Желающие помочь в поисках девочки, или имеющие какую либо информацию о ее местонахождении. Просьба обращаться по телефонам
(81733)2-29-03
(81733)2-27-67
(81733)2-26-50
(81733)2-12-82
Пропала девочка в г. Сокол | Происшествия ДТП



Пантера девочка ранее не уходила, семья благополучная...
Пока большей информации нет у меня. На планерке главы была озвучена только эта информация. Вызов о пропаже на 02 поступил только в два часа ночи. Сейчас кинуты все силы на поиски. Завтра скажу более подробно про семью.
Из новостей, девочку пока не нашли, к сожалению. Очень активно учавствуют в поиске именно обычные жители города Сокола, "прочёсывают" все ближайшие территории и возможные варианты куда могла пойти и даже поехать Юля. Так же сотрудники МО МВД "Сокольский" просматривают  территории ближайших строек. Пошли третьи сутки, но надежда есть, что  с ней всё хорошо...
оптимальней было бы проверить сначала все колодезные люки, особенно заброшенные в траве и т.п.

а то, у нас в вологде был уже похожий случай, когда девочка из 28 школы шла домой и после ДК ПЗ пропала.
искали, около 10 лет, как я помню. свалили все на маньяка.
а оказалась, что она в колодец без люка упала, причем рядом с дорогой, но в траве его не видно было и никто даже не додумался там посмотреть и проверить.

так что, я бы в районе пропажи в первую очередь проверил бы заброшенные колодцы, а не стройки. пока есть время.

дай Бог, найдется
Пропал ребенок! Калинова Юля, 7 лет, г. Сокол,Вологодская область.
Просим помочь распространить информацию.
Тема поисков:

http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t … lja-7-let/

Пропала девочка в г. Сокол | Происшествия ДТП
http://fotki.yandex.ru/users/poiskdetey/view/405045/
В первую очередь проверяют именно люки.
Ужас, как хочется помочь и не знаешь как.
Желаю, чтобы девочка быстрее нашлась, целая и невредимая.
Помочь можно распостранением информации.
Кто может помочь на месте - отец девочки с добровольцам прочесывает местность.

СОздана группу Вконтакте по поиску: http://vkontakte.ru/club32214777
А у меня сразу мысли на худое. Я за свою дочь тоже очень боюсь. Гулять не отпускаю даже во двор (2-й класс).
  Преступления в отношении детей такие масштабы приобретают. По телеку только про это и говорят. И всё кажется это не у нас, а далеко где то...
Дай Бог, чтобы всё обошлось.

Ketti:

Гулять не отпускаю даже во двор (2-й класс).

+1 . Друзья к нам приходят или мы к её друзьям отвозим . На улице только в присутствии взрослых (нас или родителей друзей)  . Хотя было пару раз когда из школы одна возвращалась , но маршрут до дому по освещеной и многолюдной улице , буквально 4 дома . Предпочитаю перебдеть (в пределах разумного ) , чем всю оставшуюся жизнь жалеть .

Poiskdetei:

СОздана группу Вконтакте по поиску: http://vkontakte.ru/club32214777

Люди человека ищут, а группа закрытая...
на стене стали писать всякий бред, потому и закрыли. вступление занимает немного времени
до сих пор не нашли. поеду вечером помогать.
sergant,

sergant:

до сих пор не нашли. поеду вечером помогать.

Я сам сокольский, но живу и работаю в Вологде, буду на машине смогу повозить 4-х человек, пока время еще есть нужно действовать, можно разделиться по районам: сороковой, сокол, печаткино, сам с трубок, не плохо знаю этот район, вот мой тел для связи 8960-293-44-31 Андрей.

jakudza:

sergant,

sergant:

до сих пор не нашли. поеду вечером помогать.

Я сам сокольский, но живу и работаю в Вологде, буду на машине смогу повозить 4-х человек, пока время еще есть нужно действовать, можно разделиться по районам: сороковой, сокол, печаткино, сам с трубок, не плохо знаю этот район, вот мой тел для связи 8960-293-44-31 Андрей.
ок. я не особо сокол знаю, поэтому помощь не помешает.

Отредактировал sergant (22.11.2011 08:42:43)

связался с волонтерами, штаб находится по адресу г. Сокол, ул. Свердловская, 16, тел. 89535232003 Анна, жаль что смогу только после 18:00 вечера, но тем не менее..
Я тоже вечером поеду только получится не ранее 19-00
KYRON, можно объединить усилия, буду в Соколе примерно в это же время, сразу рвану в штаб.

jakudza:

KYRON, можно объединить усилия, буду в Соколе примерно в это же время, сразу рвану в штаб.

Я с ними созванился тоже поеду туда.