Собственно дарил на НГ сестре, она его вотъ... Из того что известно
1. Потерян ориентировочно час-полтора назад
Утерян мобильный телефон SAMSUNG | SOS - требуется помощь

2. Модель: SAMSUNG Champ GT-C3300K
3. Цвет белый, глянцевый
4. До сих пор отвечает на номер
5. Ориентировочный район: сестра пешком дошла из клиники Цыбулина (Проспект Победы, д. 48) до остановки Ленинградская, села в светлое такси, иномарка, поехала в сторону Воркутинской. На Герцена обнаружила пропажу телефона, с водителем пытались набрать номер, вернулись на точку отъезда и пытались поискать там, зашли в клинику - пока все безрезультатно.
6. Мегафон ссылается на необходимость запроса из полиции.
7. Мой звонок в 112-2 пока застрял на том, что оставил координаты сестры и с ней должны связаться. Спустя полчаса реакции не поступало.

Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить можно мне в любое время суток.

Маловероятно, но вдруг...
пошлите на телефон смс с просьбой вернуть за вознаграждение
и больше на него не звоните
а то сядет, не найти будет
DENker, так и сделал в первую очередь.

DENker:

и больше на него не звоните

совсем не звонить - тоже не вариант, т.к. смску могут и не прочитать...
в прошлую пятницу я тоже телефон потерял... спохватился только в субботу утром...
первым делом после обнаружения пропажи позвонил на него, затем смску с просьбой о возврате отправил, потом звонил каждые 2-3 часа на него...
к вечеру воскресенья женщина трубку взяла... в общем, моя история кончилась хэппи-эндом :) ...
если до завтра не найдётся, пусть сестра идет во второй отдел с документами на телефон и пишет заявление об утрате

по идее, телефон должны занести в соответствующие базы, если вдруг когда всплывет - вернут
также вроде периодически проводятся рейды по точкам сбыта, в которых проверяют, нет ли свежепропавших телефонов

но специально его пеленговать при таком раскладе наверное не будут
DENker, да понимаю это - в свое время писал заявление на украденный у меня телефон, через год "поисков" плюнул. Тут скорее на удачу...

Добавлено  17.11.2011 21:02:57:
Поеду сам туда съезжу, на телефоне если что...
Телефон нашелся. Спасибо приехавшему в командировку из Санкт-Петербурга молодому человеку - Феликсу!

DelphiN:

Тут скорее на удачу...

вот она, Василий. Поздравляю.
Повезло! Мои поздравления!

DelphiN:

Телефон нашелся. Спасибо приехавшему в командировку из Санкт-Петербурга молодому человеку - Феликсу!

неужели такое бывает!!! мои поздравления!
Так тему-то вычерките из SOS!! Поздравляю!
Ну и для полноты картины и справедливости ради добавлю: полиция после моего звонка 112-2 приходила домой к родителям (собственно с ними сестра живет). Правда случилось это минут через 15 после того как я уже вернул телефон владелице и уехал. Сестра написала "отказ" на чем история и закончилась.

P.S.: С мобильного тему не закрыть было...