Страницы:  …   6 
Проблему решил взяв отражатели с Камри , теперь как белый человек с ближним светом)))))  Новые отражатели не купить они в сборе с блок-фарой идут. Пришлось кудесничать с духовкой (фары не разборные )вот как то так))))))
На первый взгляд можно предположить что данный диск нещадно убивался хозяином авто...  Но на самом деле он был снят с машины прошедшей всего 4 тысячи.Причем на ней(ваз 2114) ездит девушка и ее стиль вождения очень далек от агрессивного!А вот что самое интересное , что невооруженным взглядом было видно что коробка до этого уже снималась.Хозяйка авто об этом была проинформирована ,но ей вроде как по барабану!!!
   Да вот еще что забыл сказать!НЕ было одной направляющей и пыльник карданчика переключения на свежий совсем не похож!
Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея

Отредактировал Митяй (31.05.2011 22:23:40)

Митяй, А это не зависит от агрессивности. Может с выжатым сцеплением частенько ездит...

MaKRooN_35RUS:

Может с выжатым сцеплением частенько ездит...

Тогда бы уж накладки сгорели, но ни как не ступицу бы оборвало.
Витек.ru, Упс, "а слона то я и не заметил." (с) blush

Отредактировал MaKRooN_35RUS (31.05.2011 22:19:50)

блин что то забыл сфоткать, зимой меняли диск сцепления на Nissan Almera, хотя машину убивают как хотят... Дак у диска все прыжины чуть ли не вырваны были, из-за этого видимо оборвало крепление коробки
зубило, балка лопнула на 2 части, волочится по асфальту. ехала своим ходом при этом :)))

Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея

Отредактировал klif (02.06.2011 23:08:02)

номера новые, недавно купил, вот что значит не знать что покупаешь.
sergik, может он её купил за 5тыр и знал то покупает
номерам-то уже около года...
А может ездил по доверенности, а сейчас переоформил. Мафынко знакомая, правда номер раньше был 201, и хозяин ездил по доверке. Балка уже была заварена.

Отредактировал MaKRooN_35RUS (03.06.2011 07:20:49)

DelphiN, эта серия в мае выдавалась :)

MaKRooN_35RUS:

Балка уже была заварена.

Балки менять надо, а не варить. Вареная балка это всё баловство, долго не проживёт - рядом лопнет.
Витек.ru, Меня вздумал учить?!smile
Нет, просто констатирую факт. А учить других мне рановато, сам ещё не фиг специалист blush
Компьютер пошутил сегодня:

Отредактировал IXION (17.07.2019 21:09:24)

Витек.ru:

Балки менять надо, а не варить. Вареная балка это всё баловство, долго не проживёт - рядом лопнет.

200% витек прав, не пройдет и недели лопнет рядом
балка (задняя) работает на изгиб, при сварке метал нагревается и теряет свои свойства, а балка сделана так чтобы работать как пружина
попробуйте пружину заварить, чего получится
так что витек прав
да и по своей практике знаю, вареные балки долго не живут
в 2010 году пришлось покрутиться через крышу, причиной стала лопнувшая задняя балка, на балке половина трещины ржавая старая,половина свежая(машине было три года), балка лопнула либо из-за брака либо из-за проставок!
Необычные поломки автомобилей | Фотогалерея
вид спереди
Необычные поломки автомобилей | вид спереди

олежек1288:

Витек.ru:

Балки менять надо, а не варить. Вареная балка это всё баловство, долго не проживёт - рядом лопнет.

200% витек прав, не пройдет и недели лопнет рядом
балка (задняя) работает на изгиб, при сварке метал нагревается и теряет свои свойства, а балка сделана так чтобы работать как пружина
попробуйте пружину заварить, чего получится
так что витек прав
да и по своей практике знаю, вареные балки долго не живут
с одним согласен...вареные балки не есть хорошо...а объяснения почему...на уровне кАлинарного техникума....