На козленской-галкинской на автомобили упал фонарь освещения. Движение затруднено, объезжайте этот участок
Фото кто-нить сделает?
хоть никто не пострадал?
фото выложу, но наверно через неделю:( фотик, на который снимала уехал:((((( Я ехала по козлёнской в сторону предтеченской. Видела сам момент падения фонаря, т.е. как он наклонился и полетел вниз, передо мной было 2 машины. Удар пришёлся по трём - больше всего достось Акценту, который стоял у поребрика, ауди которая ехала в сторону зосимосвской повезло - долбануло по рейлингу на крыше и всё. Была ещё ауди А6 которая ехала впереди меня, но там водитель тож забил не стал никого дожидаться и уехал у него небольшая вмятина на кузове.

зы В видео говорят о каком-то Камазе который задел провода -  хз не заметила его вообще, быть может он проехал существенно раньше падения.

Anhen:

зы В видео говорят о каком-то Камазе который задел провода -  хз не заметила его вообще, быть может он проехал существенно раньше падения.

Как мне рассказывали, КАМАЗ-самосвал откуда-то со стройплощадки выезжал (ума не приложу, где там стройплощадка?), выезжал с поднятым кузовом, одновременно опуская его. Задел провод (кузовом) и оборвал его. И вот из-за рывка этого провода, через 3-4 пролета проводов между столбами шмякнулся этот фонарь

Andrew_35:

ума не приложу, где там стройплощадка?

прямо напротив этого акцента через дорогу - стройплощадка.

виновного нашли?
На козленской-галкинской на автомобили упал фонарь освещения | [ума не приложу, где там стройплощадка ] прямо напротив этого акцента через дорогу - стройплощадка виновного нашли