Страницы: 1   … 
вопрос вот в чем. есть ли дорога помимо м-8 из Вологды в Кострому? и в каком она состоянии?
Эта тема чуть обсуждалась ранее.
Возможно, что за прошедшее время произошли изменения и найдется тот человек, который об этом напишет.
strem,  а зачем оно ? когда есть новенькая м8

infy_bard:

strem,  а зачем оно ? когда есть новенькая м8

новенькая м 8 есть знаю.. просто надо в нижегородскую область попасть.. вот и подумал может кто знает дорогу.. а то после данилова навигатор показывал влево...

strem:

infy_bard:

strem,  а зачем оно ? когда есть новенькая м8

новенькая м 8 есть знаю.. просто надо в нижегородскую область попасть.. вот и подумал может кто знает дорогу.. а то после данилова навигатор показывал влево...
Через Иваново ездил в Нижний Новгород, а не через Кострому......
спасибо.. дорогу вологда-ярославль- иваново-нижний-чебоксары и дальше по м7 я знаю. просто думал срезать и заехать  в кострому а затем на нижний. вот и думаю что скорее срезать неполучится..

strem:

спасибо.. дорогу вологда-ярославль- иваново-нижний-чебоксары и дальше по м7 я знаю. просто думал срезать и заехать  в кострому а затем на нижний. вот и думаю что скорее срезать неполучится..

Я первый раз ехал мне дальнобойщик знакомый подсказал....
http://ati.su/Trace/
На Форуме на главной есть справа раздел Расстояние между городами посмотри
565 км через Иваново и крюк через Кострому 60 км почти

chervonec:

strem:

спасибо.. дорогу вологда-ярославль- иваново-нижний-чебоксары и дальше по м7 я знаю. просто думал срезать и заехать  в кострому а затем на нижний. вот и думаю что скорее срезать неполучится..

Я первый раз ехал мне дальнобойщик знакомый подсказал....
http://ati.su/Trace/
На Форуме на главной есть справа раздел Расстояние между городами посмотри
chervonec спасибо за помошь, обращайся если нужна будет помошь по маршрутам поволжья и урала.
Там по Ивановской области повнимательные , поворотов много, да и до Нижнего хватает.. На М7 выход знаешь...
Там не много раньше есть отворотка на М7, большие ЛЭП и т-образный перекресток, указатели должны быть, по ней до трассы и  выходишь налево и будут Гнилицкие Дворики, также и обратно.....

chervonec:

Там не много раньше есть отворотка на М7, большие ЛЭП и т-образный перекресток, указатели должны быть, по ней до трассы и  выходишь налево и будут Гнилицкие Дворики, также и обратно.....

по этому пути еду если нет часа пик и нет необходимости вьезда в нижний.
я дак доехал спокойно до ярика.. свернул на иваново... а оттуда на нижний.. дороги нормальные.. ехал ночью машин вообще почти не было.

infy_bard:

я дак доехал спокойно до ярика.. свернул на иваново... а оттуда на нижний.. дороги нормальные.. ехал ночью машин вообще почти не было.

там трафика вобще мало... сам часто езжу... а речь шла про то как доехать из Вологды до Костромы минуя Ярославль.. говорили что есть дороги через Данилов вот и спрашивал про это..
стараюсь не ездить там где нет ездят большинство.. это значит за этими дорогами мало следят..
Вологда Кострома  через Пречистое , Любим , Буй дорога в январе этого года местами не идеальная  .
Обычно границы областей этим выделяются .
Но почти по всему направлению есть автобусное сообщение , расстояние не меньше чем через Ярославль .
Доезжали до Сусанино . Только если для разнообразия проехать .
замудрили .если человек хочет в кострому -ВОЛОГДА -ЯРОСЛАВЛЬ-КОСТРОМА что то около 280 километров идеальной дороги .На одном из участков ремонт мостика (может уже закончили ).
Затем КОСТРОМА-ФУРМАНО -ИВАНОВО дорога так же идеальная всего 100 км .
Не вздумай через БУЙ дороги весна осень просто нет.
Удачи .

Flet:

замудрили .если человек хочет в кострому -ВОЛОГДА -ЯРОСЛАВЛЬ-КОСТРОМА что то около 280 километров идеальной дороги .На одном из участков ремонт мостика (может уже закончили ).
Затем КОСТРОМА-ФУРМАНО -ИВАНОВО дорога так же идеальная всего 100 км .
Не вздумай через БУЙ дороги весна осень просто нет.
Удачи .

Вопрос был как быстрее, через Кострому или через Иваново в Нижний Новгород

chervonec:

Вопрос был как быстрее, через Кострому или через Иваново в Нижний Новгород

Это мои козьи тропы, но я бы поехал так - Вологда - Ярославль - Гаврилов Ям - Иваново - Шуя - Чкаловск - Н. Новгород. Тем самым Владимир и М7 оставляем мимо.

Serg_35:

chervonec:

Вопрос был как быстрее, через Кострому или через Иваново в Нижний Новгород

Это мои козьи тропы, но я бы поехал так - Вологда - Ярославль - Гаврилов Ям - Иваново - Шуя - Чкаловск - Н. Новгород. Тем самым Владимир и М7 оставляем мимо.
На М7 выезжаем перед самым Нижним, через Заволжье, я еду, Шуя в стороне остается-в нее не заезжаем..Так вроде...
Точный маршрут вологда - данилов - ярославль - гаврилов-ям - писцово - иваново - кохма - шуя - палех - мыт - пестяки - чкаловск - пурех - заволжье - шеляухово - постниково - правдинск - балахна - после отворотка на М7 , я ехал проездом и мне так было выгодно, уходить на трассу и дальше на Уфу

Отредактировал chervonec (20.10.2011 23:48:47)