Страницы: 1 
На подъезде к Грязовцу показания бортового компьютера и реальности разошлись... В итоге на данный момент обозначаю обочину новомосковского шоссе габаритами, аварийкой, форумными рамками с номером 320 и форумной наклейкой. Буду рад заправить машинку проезжающего мимо форумчанина с тросом, который дотащит меня до грязовецкой АЗС

8-921-2З4-85-78
0_о
И предательски садится автоакккмклятлр..
Может с Грязовца проще кого из знакомых с канистрой вызвать?
собственго обочину освеают только габариты...
нет у меня там знакомых... Да  и в вологде уже все спят...

Кс тати, горят не габариты а аварийка
спасибо Leoned'у!
Надеюсь что выручили! Под Грязовцем же лукойловская заправка! Или вы далеко остановились?
да вот до нее и недоехал.... Бк говорил по выезду из города про 8,3 литра в баке.... Ога....

Так же спасибо kofesutra! Вообщем токак и всем прочитавшим.

Счас жду leoned'а.

Аккумулятор зараза устал, так что просто стою на обочине аки стелс
если я правильно нажимаю в навигаторе, то недоехал больше чем думал - гармин говорит что до азс 10,1 км....

DelphiN:

если я правильно нажимаю в навигаторе, то недоехал больше чем думал - гармин говорит что до азс 10,1 км....

Далековато пешочком конечно. Думаю надо было канистрочку на всякий случай бы вам прихватить. Удачи в дальнейшем пути!
да счас самая засада в электричестве на борту. Вернее его отсутствии...

DelphiN:

да счас самая засада в электричестве на борту. Вернее его отсутствии...

Знак аварийный выставьте, он хоть отражает! ЖИЛЕТ если есть можно куда-нибудь вывесить!
Операция по спасению успешна завершена :о)

Итак, ощущая твердую клавиатуру, спасибища Leoned, kofesutra, klif, DimaxiD!!!

P.S.: забавно, при объеме бака машины в 43 литра на АЗС залил 48. Поинтересовался у оператора - она посмотрела в журнале и выяснилось, что колонка вообще слегка "переливает".... странно...
DelphiN, а стрелочного указателя топлива нету что ли ? Ну и выезжать на трассу, имея в баке менее 10л,  думаю немного легкомысленно . Хорошо что всё хорошо закончилось :)))
Что - то Василий частенько стал обсыхать на трассе... :)
поди последствия эксперементов или экономии huh
лампочка давно должна была гореть...
дельфин, не рыба!!! )))
после этого он рыба :)
DelphiN, В полночь я ещё не спал))))
Мог бы позвонить- прилетел бы на СТЕЛСЕ.