Страницы: 1 
Собственно вот так. Вчера вечером мама приятеля поставила во дворе напротив Магазина Петровский - днем ее не обнаружила.
Гос номер был 974, если кто-то обладает информацией - просьба позвонить 8911-512-9798 Максим.
Приметы бы. А то ни год ни номер ни о чем не говорят.. Тонирована/не тонирована, диски, косяки по кузову?
да я лично мало встречал золотистых троек... уже примета..
Кузов седан или хэтч?
Кузов седан, диски. Тонировки вроде нет. Косяков по кузову не было.

Отредактировал Максимильян (10.08.2011 22:58:57)

Максимильян, обзвоните диспетчеров такси, пообещайте вознаграждение.
Это пару сотен пар глаз круглосуточно колесящих по городу.
Может кто-что вспомнит.
Всем спасибо, машину нашли. Подробности сообщу позже.
ухты поздравляю!.. надеюсь без повреждений?
У меня у знакомого в Питере машину угнали. Хорошо что брат у него в ФСБ работает! нашли машину быстро, но уже в разобранном состоянии!так что про нее ему пришлось забыть!
DimaxiD, у нас угнали Пассата в 1997 году и ничего не нашли, даже винтика. Как повезет...
У нас угнали G500 в 98-м... Тоже не нашли.
Tron, наверное нас (тех у кого не нашли) больше, но это лишний повод радоваться за тех, кому повезлоsmile
У  знакомых Круизер 100 в Питере угнали, связи в СПб у них были, но толку от этого никакого не было. Через месяц примерно позвонили, выкуп предложили, но хозяин не согласился.

Alexey:

У  знакомых Круизер 100 в Питере угнали, связи в СПб у них были, но толку от этого никакого не было. Через месяц примерно позвонили, выкуп предложили, но хозяин не согласился.

ФСБ всегда найдет, если за границу не уйдет машина быстро!

Отредактировал DimaxiD (12.08.2011 00:54:10)

DimaxiD, найти-то найдет, если есть знакомые. Не во всех же гражданах они "заинтересованы" :)

ФСБ всегда найдет

Это ДАЛЕКО не так...
Знакомый купил лексуса 350, перед поездкой в Питер попросил сделать секретную кнопочку в дополнение к сигнализации, сделал, кнопочка отключала бензонасос. В Питере была попытка угона, причём на платной стоянке, разворотили не мало, но угнать не смогли. Страховая возместила восстановление...
ну и где обещанные подробности??? просто очень интересно где и как...
Максимки в городе нет пока , приедет опишется.

Alexey:

У  знакомых Круизер 100 в Питере угнали, связи в СПб у них были, но толку от этого никакого не было. Через месяц примерно позвонили, выкуп предложили, но хозяин не согласился.

Если это тот, о ком я думаю, то машина потом в Чечне объявилась, а гнал ее до туда дядечка в полковничьих погонах. И в розыск ее объявили далеко не сразу. Вот так вот.