Страницы: 1 
Как я понял, известно в узких кругах, чуть ли не только что погиб Михаил Суров.. Трасса Вологда-Медвежьегорск. Глубочайшие соболезнования родным и близким.. Отличный человек был, боролся, шел против всех..

Сюжет: В ДТП погиб Михаил Суров
Разбился Михаил Суров ... | Происшествия ДТП



Земля пухом...
тоже тока что узнал, ехал на крузаке 200, столкновение и улетел в кювет
Да уж.. Новость... Никто не вечен, но всё ж.... рано, рано.

Max35rus:

тоже тока что узнал, ехал на крузаке 200, столкновение и улетел в кювет

По новостям в ссылке - двойной обгон.
А почему по первой ссылке 10.08, а по второй 11.08.? Сегодня или вчера?
В любом случае - жаль. Соболезнования близким.
Только что по 7 каналу сказали, что около 17 15 улетел в кювет. Ничего не известно. Жду группу из Вологды. А возвращался он с рыбалки.

...Соболезнования семье...
Наш зареченский... на всё божья воля...
Жаль, действительно, жаль ....!!!
Что-то подозрительно как-то, найден один в кювете...перед выборами...

stErVA:

Что-то подозрительно как-то, найден один в кювете...перед выборами...

жена с тестем то же самое сказали, когда узнали
Очень жаль что от нас так рано уходят такие люди.Ведь он был один из немногих нормальных простых вологодских Мужиков,который был известен и знаком простым жителям нашего города.Таких людей практически не осталось сейчас.Я имею ввиду известных людей нашего города.С такими людьми уходит часть нашей жизни.По крайней мере я помню как в 90е годы его Вологодское народное движение да и сам Михаил Суров пользовались очень большим авторитетом у наших горожан.Да,сейчас уже не то время,сейчас время людей со страниц журнала "Рандеву".Но простым то людям нужны свои герои,такие же нормальные как и они сами. Со своими недостатками,ошибками,но ...простые,живые,с душой....А так мало сейчас у нас осталось таких людей.....

Leoned:

Очень жаль что от нас так рано уходят такие люди.Ведь он был один из немногих нормальных простых вологодских Мужиков

Не идеализируйте его. Не так уж он был и прост. Но.. земля ему пухом. Ушёл рано. Мне жаль.

Time:

Не идеализируйте его.

Как говорят, о мертвых либо хорошо либо ничего.Думаю сейчас не стоит ворошить прошлое.У всех у нас есть недостатки и каждый из нас совершал ошибки в своей жизни.Никто никого не идеализирует.Так что, уважаемая Time,на этот раз вы ошиблись.

Leoned:

Time:

Не идеализируйте его.

Как говорят, о мертвых либо хорошо либо ничего.Думаю сейчас не стоит ворошить прошлое.У всех у нас есть недостатки и каждый из нас совершал ошибки в своей жизни.Никто никого не идеализирует.Так что, уважаемая Time,на этот раз вы ошиблись.
Я только прочла то, что вы написали. И ответила. Что не нужно делать идола из человека.  Больше здесь дискуссий, как мне кажется, быть не должно.

stErVA:

Что-то подозрительно как-то, найден один в кювете...перед выборами...

Единственный депутат был за кого не жалко было голос отдать.
Пусть земля будет пухом

stErVA:

Что-то подозрительно как-то, найден один в кювете...перед выборами...

могли подставить, так как было за что и кому
но на счет этого пусть разбираются другие люди
Соболезнования Елене Валерьевне, Дарье и Денису!!!И всем близким, нас объединяли родственные связи, очень жаль Михаила... Пусть земля ему будет пухом...
Часто судьба забирает мужиков которых ломом не сломать! Михаил боролся за реформу ЖКХ, не многие помнят как недавно сжигались квитки в которых нас заставляют платить сумасшедшие деньги... Да и сотня других его заслуг которыми он добивался НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!!!!!
Если это подстава... то бог видит кто кого обидит!!!!!!!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МИХАИЛ!!!

Отредактировал rodger (12.08.2011 09:12:13)

За прошедшие сутки 11 августа в области зарегистрировано 10 ДТП,  1 человек погиб, пострадали 9 участников ДД.
106 ДТП с материальным ущербом.
От управления ТС  в состоянии опьянения отстранены 37 человек
Превышение скоростного режима 1013 водителей
Оформлено пешеходов, нарушивших ПДД  178

11 числа около 17:00 на 190 км автодороги Вологда-Медвежьегорск 56-летний водитель, выполняя маневр обгона, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины на проезжую часть. В результате водитель скончался на месте.


Это за сутки ...задумайтесь ити мать...!

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (12.08.2011 09:37:22)

Светлая память....