Страницы: 1  
Фото/видео свежее ГТР расхлестал несколько машин в Москве | Происшествия ДТП
Фото/видео свежее ГТР расхлестал несколько машин в Москве | Происшествия ДТП
Фото/видео свежее ГТР расхлестал несколько машин в Москве | Происшествия ДТП
Фото/видео свежее ГТР расхлестал несколько машин в Москве | Происшествия ДТП
Фото/видео свежее ГТР расхлестал несколько машин в Москве | Происшествия ДТП
Фото/видео свежее ГТР расхлестал несколько машин в Москве | Происшествия ДТП


офф сорри что не в той ветке мб, но повезло что не убил никого
Wind, машины расхлестал не ГТР, а д0лб@#б управлявший им
А номера на машине нет? Или его снесло?

Добавлено  10.07.2011 14:18:16:
Какая крепкая машина.

Asahi:

Какая крепкая машина.

Она подика очень низкая, как клин отжала всех вверх
Я на первых двух фотках пытался понять , какая из них ГТР :) .
Реально крепкая машинка . Такие повреждения после столкновения с 4 машинами , не ожидал . Только что у него с тормозами ? Чувак даже после первого столкновения походу не тормозил .

Саня Борода:

Только что у него с тормозами ? Чувак даже после первого столкновения походу не тормозил .

а может ему не до этого было?= )) растерялся или ударился фиг его знает всякое бывает.
Нефиг гоняться по улицам. Устроили блин гоночный трек. Тоже наверное ножонке тяжело на газ не жать, как некоторым мотоциклистам ручонки на руле держать на скорости менее 100 км/ч.
Так ,задумываюсь о покупке гтрbiggrinbiggrinbiggrin!!!!Краш тест , считаю пройден на ура.
Бери не пожалеешь . Какую ещё тачку можно взять за 2мульта  с копейками (если б/у немного) с разгоном до 100 за 3.5с в стоке , а после доработок некоторых ещё и тягаться с мотоциклами спортивными ?
Я если честно больше всего в шоке,от того как он разнес джип вольво,а у самого в принципи все важные детали и узлы авто остались живы.Даже на крыше не чего не извело,вот это я понимаю капсула водителя защищена.Я так думаю, месяца через 3 она появится в продаже(не разу не битая,не крашеная,в гонках не участвующаяbiggrin)
Да там всем машинам досталось прилично . Классике как будто болгаркой пол задницы отпилило . Ну и чтоб машину весом больше 1.5т подкинуло так ..... Короче не увидел бы сам , никто доказать не смог бы мне , что это после удара легковушки могло быть , даже на большой скорости .
2080 кг  весит вольво.А гтр даже не тряхануло.

Саня Борода:

Реально крепкая машинка . Такие повреждения после столкновения с 4 машинами , не ожидал .

Там он вроде даже поболее машин зацепил, 6   На 6-7сек. видно как задевает 3 машины и потом еще 3

Саня Борода:

Бери не пожалеешь . Какую ещё тачку можно взять за 2мульта  с копейками (если б/у немного) с разгоном до 100 за 3.5с в стоке , а после доработок некоторых ещё и тягаться с мотоциклами спортивными ?

мало купить его, надо еще смоч обслужить его, каждые 10 т.км замена тормозных дисков, колодок и еще чего то там. все вместе выходит примерно 480.000
водитель который ехал на встречу,наверно пяткой перекрестился от увиденого.
Одно плохо, что у владельцев таких машин от адреналина мозги отключаются. Благо без жертв.
Водитель этого ГТР ( не знаю что это) поди отделался ушибами, а жаль.
надеюсь его очевидцы поколотили ...
да ГТР крепок реально....но водила......хотя и так все ясно.
там на первых секундах он явно кого то задевает что потом его там кидает.. или это машины так волной ветра качает? :))))